Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лена  И.

Во что одеть мальчика-зайчика?

Мамы мальчиков, которые были/будут зайчиками на НГ, из чего состоит костюм? Как его сделать, чтобы не особо морочиться? Шапка с ушками есть:), теперь надо оформить ниже:)) Во что одеты-обуты ваши зайчики?
Спасибо за любые идеи!
17.12.2002 15:40:28,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А у нас всем желающим костюмы напрокат дают в саду. Можно выбрать, дома постирать, доработать и сдать обратно. Заяц белый: шапка с ушками+жилеточка + хвостик (по желанию) + "лапки-варежки" (это я брать не стала, в саду жарко). На рынке видела пелеринку (была серая с белым и чисто белая) + шапка с ушами, глазами,..+ шорты с хвостиком + жилетка + "лапки". 18.12.2002 13:02:25, Галина
А на каком рынке, не подскажете? и сколько стоил такой костюмчик? 18.12.2002 13:41:01, Mashita
у нас было два варианта -
один савсэм бэлый:) - усе было белое
а второй - типа приличный - черные шорты, белые носки-чешки с пухом, белая рубашка, подтяжки, бабочка, белые варежки, уши.
18.12.2002 10:51:57, ЮК
У нас в комплекте - шапочка с ушками, меховая грудка (типа слюнявчик :) ),варежки меховые и белые шортики, чуть ниже коленки, из обычной тряпочки с меховым хвостиком. В идеале хочу еще сандалики чем-нибудь белым обтянуть. Ко всему этому белые гольфики и водолазка. :) 17.12.2002 22:30:14, Булгакова Наталья
У моего наряд состоял из шапки с ушками, хвостика и тапочек с пушком. В остальном был обычный мальчик:) 17.12.2002 16:50:56, Zhuzha
Нам в саду сказали надеть белые колготы и темные шорты. И заячьи уши. Может быть, они в процессе представления будут уши снимать? Поэтому я не буду ему никакого хвоста приделывать. 17.12.2002 16:47:04, Mashita
Сшила простенькие штанишки из белой фланели + меховой хвостик, белая рубашка + из остатков белой фланели безрукавку, белае рукавички из тех же остатков. 17.12.2002 16:09:46, TF

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!