Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

посоветуйте раскраску

какую нибудь большую, с хорошими картинками, не сложными! лучше из лабиринта))
21.10.2014 19:57:19,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здраствуйте! Для развития внимательности, усидчивости и аккуратности могу посоветовать сайт, на котором можно скачать раскраски с животными для детей от 4 до 5 лет. Также, во время раскрашивания у ребенка выстраивается образ каждого вида животного. Помимо этого, раскраски помогают подготовить ребенка в школу. Раскраски животных универсальны и отлично подойдут как для мальчиков, так и для девочек.
Вот ссылка [ссылка-1].
19.02.2022 14:56:50, Shafikov Marat
Добрый день. Полностью согласна с предыдущими комментариями. [ссылка-1]. Это очень полезный и разнообразный сайт. Большой выбор раскрасок на любой возраст. А главное все бесплатно. Загружай и скачивай. Попробуйте. Нужно всего лишь скачать картинку, а потом распечатать. Ведь как известно, что раннее разукрашивание способствует развитию у ребёнка мелкой моторики, потому что он учится правильно держать карандаш. Творчества, воображения и усидчивости. А ещё концентрирует внимание. 21.01.2022 06:14:36, Елена С2536
Добрый день. Моя дочка как только научилась держать карандаш в руке, так очень полюбила разукрашивать. Вначале покупали раскраски, просто искали в интернете в картинках. Но они быстро надоели. А вот на сайте [ссылка-1] большое разнообразие на любой возраст. Нам нравится. Картинки можно скачать и потом распечатать. Очень удобно. Картинки на разную тематику, как для девочек, так и для мальчиков. Можно найти героев сказок и мультфильмов. Попробуйте. 09.01.2022 23:09:39, Анна 2323
Добрый день. Моя дочка тоже очень любит разукрашивать. Искали просто в интернете в картинках, но они быстро надоели. А вот на сайте [ссылка-1] большое разнообразие на любой возраст. Нам нравится 09.01.2022 22:59:08, Анна 2323
Нашла так много раскрасок для детишек, особенно понравились зимние, новогодние и со зверюшками web-skazki.ru/coloring/selection/zimnie-raskraski. Дети мои просто в восторге. Тут реально на любой вкус и цвет. Картинки красивые, разные и для детишек, которые только начинают рисовать, есть вариант полегче. Я каждый день распечатываю им то, что они хотят, даю карандаши и все готово. Они сидят рисуют, а я занимаюсь домашними делами. Иногда бывает когда скучно, то и себе картинку какую-нибудь распечатаю и тоже разрисовываю сижу с малышней, или соревнуемся с ними кто быстрее и красивее разрисует определенную картинку, а победитель выбирает потом другую картинку и начинаем опять разукрашивать, до тех пор пока не надоест. Одним словом зайдите и посмотрите, уверена что вам понравится) 24.12.2021 08:36:17, Татьяна Игоревна
Пройдите сюда [ссылка-1], огромный выбор, красивые, простые и много вариантов, чего только душа пожелает. Тем более сейчас актуально к новому году. Не благодарите! 01.12.2021 20:32:21, Олеся2021
А у нас уже хобби какое-то появилось, мы очень любим новогодние раскраски web-skazki.ru/coloring/selection/novogodn­ie-raskraski. Моему малому три годика и он просто в восторге от этих картинок. Там также и зверюшки есть, и домики.... одним словом все, что душе угодно. Чтобы не покупать постоянно, то я решила купить себе принтер даже, теперь без проблем любую картинку какую он захочет, и в любое время могу скачать для малого. Мне нравится этот сайт тем, что там картинки все красивые, лаконичные и на любой цвет и вкус. Я и в детский сад распечатываю нянечкам, чтобы детишкам было чем заняться. И дома хорошо они помогают на выходных. Пока ребенок рисует, то я успеваю поубирать в квартире и приготовить ужин. Как говорится:"Довольная мама, довольный ребенок". 01.12.2021 10:33:14, Shilo Natalya
Моей сестре очень понравилась эта раскраска, там много разных [ссылка-1] 16.09.2021 20:23:28, Иван Тронин
Попробуйте ЭТИ раскраски - это бомба!!!! Мне очень понравились! Милые и простые.[ссылка-1] 05.11.2021 19:04:22, Олеся2021
Недавно в интернете наткнулся на вот эту раскраску [ссылка-1], моей сестре очень понравлось 16.09.2021 19:59:04, Иван Тронин
aalexandra.gorbacheva
А мы печатаем из интернета) И каждый день новые! 22.11.2020 22:24:45, aalexandra.gorbacheva
Распечатать не предлагать? Разные, на любую тему и возраст. 22.10.2014 09:09:39, Мирабель
tdalee (ex Tanya&Anya)
Посмотрите в Лабиринте Александра Голубева, там примеры страниц есть. у нас несколько его книг, но лучше всего пошла книга Прятки-загадки. 21.10.2014 21:35:34, tdalee (ex Tanya&Anya)
Miss Tery
Если любит Смешариков, у них есть прекрасная серия "Поиграй с..." (с Биби, с Барашем, с Нюшей и т.д.) Там и задачки какие-то несложные, и раскраски хорошие. Мой очень любит. 21.10.2014 20:35:47, Miss Tery
Kno
А я посоветую хороший сайт [ссылка-1]

Я все удивлялась, как волонтеры в больнице умудряются каждый наш приезд занимать детей разными и интересными занятиями. Лепка, рисование, аппликации - просто фантастика. Все не сложное и понятное. Вот месяц назад мне открыли секрет, что все идеи от туда.
Ну и там же в разделе "Детям" то, что вы ищите.
21.10.2014 20:30:35, Kno
Miss Tery
Спасибо, Светик! 21.10.2014 20:33:44, Miss Tery
Хозяйственная Блондинка
Я в Фикс Прайсе покупаю. Большие и не сложные! 21.10.2014 20:21:55, Хозяйственная Блондинка
Natashal
Я с яндекса печатаю, как раз сейчас болеем -целую пачку раскрасили) 21.10.2014 20:16:10, Natashal


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!