Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фунтик

Экскурсия на ферму! К коровам и роботам-доярам.

Я не забыла, просто там были организационные сложности. Ферма, которая планировалась ранее, принять не сможет.
Есть суперферма, но за 200 км - в Угличе. Ехать три часа, возможно даже - нам дадут автобус!
Просят приехать лучше в будний день, но можно и в выходной, если будете настаивать.
Итак. Нам надо определиться - поедем или нет. Если да - то когда. Предлагаю успеть до майских праздников. Тогда получается - следующая неделя.
Экскурсия бесплатная, автобусы - тоже.
В программе - коровы, телята, молоко, роботы-дояры.
Пишитесь тут - кто хочет и желательное число. Выведем среднее арифметическое.
14.04.2014 20:02:57,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
НастенаС
ой, очень хотим! 1 взрослый + 1 ребенок. лучше не в понедельник и четверг, но все равно согласны ))
Ален, если что - на почту напиши, а то тут редко стала бывать ((
16.04.2014 11:07:54, НастенаС
Мы хотим, только вся неделя забита... Лучше вторник или пятницу. Могу еще кого-нибудь из своих знакомых прихватить :) 16.04.2014 10:35:17, Грозная Муха
Красота в глаз.!
а во сколько и откуда выезжать на автобусе? 15.04.2014 19:56:10, Красота в глаз.!
Лорелея
И нас запишите. Вторник или четверг - мама+ ребенок (7 лет) 15.04.2014 08:38:36, Лорелея
Deluxa
Мы тоже хотим! А можно с грудничком почти 10 месячным? Если с малышом считать - то трое, а без малыша двое. И мы можем в будни. 15.04.2014 01:23:25, Deluxa
Мама и мальчики
И мы хотим! Нам нужны выходные. Мы хотим на своей машине поехать. 14.04.2014 22:12:19, Мама и мальчики
Koty
А откуда автобус? Мы можем в будни 14.04.2014 21:56:42, Koty
Sijana
А 4-х летних берете? Можем в любой день, за редким исключением.) 14.04.2014 21:41:02, Sijana
Горошина ©
Мы только выходные. 14.04.2014 20:36:16, Горошина ©
Метелица
Хочу в будни:) Я и двое детей. Кроме пятницы любой день, но лучше - среда:) 14.04.2014 20:13:47, Метелица

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!