Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КрейсерАврора

Русалки и русалочки)

Кто богат памятными снимками? Не стесняемся) Поделимся с друзьями)
что-то я сдуру ни с кем и не сфоткалась. Хотя например, в очереди для этого было много времени.
Зато у нас есть два шикарных магнита )
Русалки)
Ближе 1111
А мы с Алигошей на мастер-классе чудесно спели хором, - вдвоем с соловьем, чудесную песню споем.. Мы пели за краба, а дети за птичек на разные голоса, и уже который час хожу и пою - час твой пробил, по лагуне голубой девушка плывет с тобой) паааацеелуй, ляляля... Дети плясали, как русалочки, и волну пускали.
Правда, Вера у меня перегрелась и на обратном пути устроила небольшую истерику по поводу некупленной сладкой ваты. Но все же мы вдохновились и планируем полнометражное посещение Русалки.
07.09.2013 18:05:17,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Avial
Мы ходили на 16ч)
Впечатления противоречивые)))




09.09.2013 10:57:50, Avial
КрейсерАврора
Миленький аквагрим) надеюсь, вы все захотели сходить на мюзикл, как и мы захотели) 09.09.2013 13:18:00, КрейсерАврора
Avial
Да, Лен! Захотелось еще больше. Думала маленьким (4г) не интересно будет, а Полина с другом смотрели с интересом выступление. Конечно настроение подпортило то, что мамы отказали в сладкой вате, но... это оговаривалось заранее))) 10.09.2013 00:08:37, Avial
Rimusha
Идите, идите, мюзикл великолепный. В машине один из дисков Русалочки у меня почти год стоит среди прочих, и почти всегда мы поем в дороге раза по 2-3)))
Фотка чудесная!!!
Как Костик? Ветрянка?
08.09.2013 00:51:51, Rimusha
КрейсерАврора
неа, не ветрянка, педиатр, которому я не особо доверяю, сказала - тут укусы комариные, тут расчесы, а тут стрептодермия, я не особо поверила ей)
а сегодня с утра он встал и на ладони одной пузырьки расползлись - и вижу я, точно млин, та самая и есть, дермия эта.
чето как осенью в Москву не приедем, так постоянно какая-то засада. пора в деревню на пмж эвакуироваться.
08.09.2013 11:22:49, КрейсерАврора
Rimusha
У нас ветрянка была с пузырьками на ладонях. У всех троих. Мне врачи сказали, что теперь все настолько мутировало, что ладони тоже в ход пошли у ветрянки) 08.09.2013 11:34:27, Rimusha
КрейсерАврора
Римм, на ладони приличный пузырь, в пять рублей наверное, но я все равно наверное на ветрянку сдам анализы, попозже немного, чтобы достоверно было. Зубы еще лечим без остановки и у веры, и у кости д.быть масштабное лечение под наркозом, тепь все непонятно откладывается. Чето притомилась я) вот пожаловалась) 08.09.2013 17:05:17, КрейсерАврора
Rimusha
Ясно) держись! Ну если большой, то вряд ли. Поправляйтесь!! 08.09.2013 21:50:47, Rimusha
Хозяйственная Блондинка
А мы не попали, т.к. папа наш опять ушиб ногу на футболе. И мы всей семьёй эту несчастную ушибленную ногу лечили(( 07.09.2013 23:28:46, Хозяйственная Блондинка
КрейсерАврора
вот такая судьба у семьи спортсмэна. пусть выздоравливает. у нас если папа чем приболеет или поранится - все, это целая история) 08.09.2013 11:18:43, КрейсерАврора
Кудрявая
А мы даже вообще нигде не сфоткались! У меня Тимофей сегодня как назло в 7 утра проснулся, ныл, что спать хочет! Ну я хоть с сестрой наобщалась и вас увидела )))) А на Русалочку захотелось сходить, хотя сегодняшнее мероприятие совсем не понравилось... 07.09.2013 22:48:29, Кудрявая
КрейсерАврора
аналогично) тоже не особо понравилось) и тоже на русалочку захотелось)) 08.09.2013 11:24:21, КрейсерАврора
Алигоша
Какая ты шустрая, у нас тоже есть фотки, но я что то такая ленивая стала, невозможно. Спасибо за компанию, мы чудесно провели время и повидались с некоторыми девочками. Просто замечательно. 07.09.2013 20:23:56, Алигоша
КрейсерАврора
пришли мне хоть на почту, ты же не жадная) 07.09.2013 22:30:55, КрейсерАврора
Алигоша
Неа, не жадная, завтра будет 07.09.2013 23:43:41, Алигоша
УникаЛьнаЯ
Где это вы нашли такую русалочку?! Я и не видела )) Здоровская фотография получилась )) 07.09.2013 20:12:33, УникаЛьнаЯ
КрейсерАврора
да там по бокам по лестницам как подняться направо, она и была, и всех желающих на халяву сфоткаться, от нее злобно отгоняли)))
лишние фотки тоже не отдали.
07.09.2013 22:29:43, КрейсерАврора
УникаЛьнаЯ
а. А мы были по лестнице слева :) На свой фотоаппарат бесплатно сфотографировались, но я никак не могла справиться с фотиком и в итоге решили на их перефотографироваться :) 07.09.2013 22:48:35, УникаЛьнаЯ
УникаЛьнаЯ
О, у нас есть Русалочка, аж с принцем (это же принц был?)
Русалочка :)

Знаете, а подобное мероприятие на Красавице и Чудовище было на порядок интереснее. Хотя Ульяне и тут понравилось, в общем-то. А Яся скучала безбожно и дурачилась невозможно...
Было очень здорово всех встретить ))
07.09.2013 20:04:35, УникаЛьнаЯ
КрейсерАврора
вы тоже молодцы, где-то подсуетились))это принц судя по всему) 07.09.2013 22:31:45, КрейсерАврора

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!