Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Dash

шариковый пластилин

или мы что-то неправильно делаем, или что-то не так с пластилином? открыли баночку, там краситель с шариками, попытались размять, от красителя руки краснющие сразу стали, шарики по рукам ровным слоем размазались, между ними клеевые ниточки тянутся, с рук еле стеком в коробочку соскребла. Правда, в коробочке стеком умятое приобрело более вменяемый вид. пластилинчик недешевый, скажем сразу... вот такой: [ссылка-1] от этого как-то обидно ((( может быть, мы все же что-то неправильно делаем?
18.02.2011 15:18:15,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dash
спасибо, остальные цвета вроде получше были. перемешали стеком, почти не липнет к рукам теперь. 19.02.2011 16:36:46, Dash
HELGA PATAKI
Просто то что тянется-это клей.Он часто (у нас лично) на дно оседает,а сверху шарики кажутся какими то сухими.Поэтому после перемешивания всё уже никуда не липнет,а держится вместе.Меня больше волнует то,что у вас руки окрасились-такого у нас не было никогда вообще 23.02.2011 16:08:52, HELGA PATAKI
Тапка
мы перемешивали очень хорошо в баночке, чтоб однородным стал..потом лепишь - клеишь его на основу, к рукам прилипает, но не красился...картинки получались, только что руки мыли постоянно...но у нас рублей за 200-300 был. 18.02.2011 20:44:12, Тапка
Нт, это Вы что-то неправильное купили :(
Подделка какая-то. Я своему покупала, он не лишен недостатков, но руки точно не пачкает и клей особо не тянется.
18.02.2011 15:41:25, маугленок

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!