Раздел: Где найти? Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Setanta+

Книга Винни Пух с иллюстрациями Диснея

Девочки, существует ли в природе книга про Винни Пух А.Милн с иллюстрациями из мультсериала У.Диснея? мне бы издательство знать.Знакомый ребенок заказал на НГ, а я не в теме, свои выросли.
21.12.2010 17:40:27,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[ссылка-1] 21.12.2010 21:10:51, aaaa
Setanta+
вот ее и куплю для начала:) 22.12.2010 18:49:07, Setanta+
Mash
Вот книжка
Винни и его друзья
21.12.2010 21:00:08, Mash
Setanta+
спасибо, очень признательна за помощь:) 22.12.2010 18:46:30, Setanta+
Диснеевскими занимается издательство Эгмонт,
но это получится не книга Милна (или попробовать позвонить в издательство- у них прояснить этот вопрос)

есть книги по мультфильмам
[ссылка-1]
[ссылка-2]
[ссылка-3]
[ссылка-4]
21.12.2010 18:40:37, aaaa
Setanta+
спасибо огромное, выручили очень! 21.12.2010 20:30:32, Setanta+


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!