Раздел: Праздники, отдых (Что такое утренник утренники)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Осторожно, новогодние утренники!

Тема создана для обсуждения статьи.

Волшебный праздник может таить опасность для малыша. Путь праздник принесет только радость.

Автор: Аверьянова Василиса
19.12.2010 00:11:06,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да, бывает на утренниках всякое. Дочка после елки ветрянкой заболела. То ли там заразилась, то ли уже бегала на утреннике и других заражала. 23.12.2010 15:03:36, Эолина
Как говорится, "что это было?" ;)) Реклама прививок от гриппа и ветрянки для склонных к паранойе? ;)) 19.12.2010 19:02:22, Нэко
Как страшно жить!
Вакцина от гриппа совсем ненадежное средство. Об этом уже давно многие медики толкуют! Ведь вирус меняется из сезона в сезон. И даже Онищенко говорит, что старая прививка от нового штама не защитит)
А чего краснуха влезла в список страшных болезней - не понятно? Нормальная такая болячка и совсем нестрашная. По мне, так лучше мой деть ею переболеет и получит пожизненный иммунитет. Тем более непонятно, почему рассадник этой болезни именно на детских праздниках? Ведь 90% детей (а то и больше) в нашей стране привыты!
19.12.2010 16:18:34, Bogemia
Birke
:)) Только вчера смотрели фильм "Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён". Там тоже огромное внимание уделялось потенциальным "рассадникам инфекции" :)) 19.12.2010 10:42:28, Birke
LU
ужас какой... здесь - страшилки про утренники, в Похудательной - страшилки о салатах. есть вредно, дышать вредно, на улицу не выходить - микробы, в театры/на праздники нини - инфекции... прям вообще не жить(((( 19.12.2010 09:20:13, LU
Т. Карлсон и малыши
Я тож подумала об этом.. А на работу, в метро ездить, там нет скопления вирусов? В общем для себя мы решили, Елкам быть! :-) А от вирусов и в лифте собственного дома не убережешься. :-( 19.12.2010 10:42:52, Т. Карлсон и малыши

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!