Раздел: Игрушки и игры (Куда пойти в плохую погоду)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В плохую погоду — все, кроме телевизора

Тема создана для обсуждения статьи.

Дождливый день может показаться таким же бесконечным, как путешествие Ноя в Ковчеге, потому что полный энергии непоседа вынужден долгое время оставаться в замкнутом пространстве.

Автор: Ш. Фельдчер, С. Либерман
03.11.2010 00:11:01,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо большое за статью! Столько идей! На целый год вперед! ) 27.11.2010 15:43:05, Svetlana01
Статья - кладезь игр и развлечений. Было бы желание всем этим заниматься. 03.11.2010 23:54:59, Ooooo
от игры с книгой меня лично покоробило, а предположение что в средней семье непременно должно стоять фортепьяно даже развеселило. равно как и предложение склеить зубную щетку. но воздушные шары, гарантирующие 92 процента безопасности это точно вне конкуренции. если я натяну веревку между двумя стульями, вероятность поврежднений будет точно больше 8%. и еще непонятно, если все кроме телевизора, то где же смотреть фильм о животных??? 03.11.2010 00:46:46, Natalya L
Шершавые буквы - это методика Мотессори, очень классная вещь для потенциальных дисграфиков и дислексиков. 03.11.2010 00:53:20, Natalya L
Суматра
офф. что в ответе все-таки про верблюда и газету? 03.11.2010 00:57:28, Суматра





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!