Раздел: Новогодние костюмы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ласка М

Костюм для танца "Чунга-чанга"

Янкина группа в саду на празднике осени будет танцевать танец "Чунга-Чанга". Какой бы для этого костюм ей подобрать? Пока придумалась только самодельная юбка-американка из разноцветных сетчатых полос и с черным гимнастическим купальником (?). Хотелось бы еще каких-нибудь вариантов.

И с волосами (длинные) что делать? Косичек наплести с разноцветными резинками? Или еще что можно придумать?

Буду благодарна за идеи и картинки.
19.10.2010 13:33:03,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Суматра
Лицо и руки коричневым гримом намазать "негр" 19.10.2010 18:36:19, Суматра
Ласка М
Это выше моих сил :-) 19.10.2010 18:59:36, Ласка М
Larun + detki-konfetki
можно просто в черный купальник + лосины одеть, у нас детки так танцевали африканские танцы, а впереди типа мишуры золотой навесить, чешки черные тоже, если есть. 19.10.2010 21:05:21, Larun + detki-konfetki
Valdivio
Яркий парик - желтые, оранжевые или красные кудряшки. У нашей одногруппницы по детсаду был такой в прошлом сезоне. 19.10.2010 18:03:53, Valdivio
как дополнение к юбочке - "манжетки" на руки и на ноги. из тех же сетчатых полос ( как микро-юбочки получаются). на резинку нашить или просто завязать. 19.10.2010 15:38:46, Umka
Ласка М
Если решусь на вариант с такой юбкой, сделаю и браслетики.
Спасибо!
19.10.2010 18:59:18, Ласка М
AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
вот что мы делали на танцах:) всем купили боа из перьев, в любом переходе продаются, эти боа мы нашили на купальники на талию, вокруг балеток на ноги и сделали браслеты на руки, ну и вокруг пучка заплели... смотрелось просто великолепно:) тоже у нас чунга-чанга была 19.10.2010 15:33:13, AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
Ласка М
О, боа! А меня есть даже! Буду пробовать.
Спасибо!
19.10.2010 18:58:37, Ласка М
Я в детстве на танцы ходила, чунга-чангу танцевали! Гимнастический купальник и юбка: на резинку нашито множество разноцветных атласных ленточек). 19.10.2010 15:18:00, из соседней конфы
Веснушка и В.
Бусы еще можно. Не обязательно настоящие (мамины)),) а может из материала и проч.сварганить? Нитки-намотать на кружок- разрезать- будет этакий шарик, вот разные сделать? И на руки такого же плана) 19.10.2010 14:16:29, Веснушка и В.
в саду "дикарские" бусы делали так - оборачивали блестящей фольгой коробочки от киндеров, нанизывали на шарики. у меня киндеров не было, просто наклеила циллиндриков-трубочек и обернула блестящей бумагой. на нитку навешивала по-разному - и вертикально, и горизонтально. 19.10.2010 15:25:47, Umka
Ласка М
Бусы из помпонов что ли?
А про руки - да, спасибо, а то я забыла, что у них на плечах типа браслетов что-то...
19.10.2010 14:26:07, Ласка М
Веснушка и В.
НУ да. Один помпон(можно наверное не очень туго делать) потом веревочка см. 5-7, др.помпон. О-О-О вот такого плана(ну это мое ИМХО), можно и подряд наверное. И да, разноцветные косички)) Про наряд не подскажу, что-то не придумывается что-то 19.10.2010 14:42:00, Веснушка и В.
Ласка М
Спасибо, в общем, уже есть несколько вариантов. Потом отчитаюсь :-) 19.10.2010 19:54:43, Ласка М


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!