Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мамулечка*

Справка в детский сад

Девочки, у кого справка из районной поликлиники на руках, подскажите, как правильно заполнить справку в д/с? Имеется справка, кот. дают после болезни. Она такого образца:
В строке: Болела с......по.....что-то пишется?
В строке: ДИАГНОЗ что пишется?
В строке: Контатка с инфекционными больными...........что писать?
Сколько дней действительны анализы на я/глист и э/б?
ОГРОМНОЕ СПАСИБО, откликнувшимся!
31.08.2010 18:40:03,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как врач в районной поликлинике (вашей) обычно заполняет, так и правильно. У нас давно участкового врача либо нет (и идем к любому), либо они меняются со страшной скоростью, так вот, совершенно точно говорю, что пишет каждый врач, как его левая нога захочет, и не придирается никто. :)) Чаще всего, как вот у нас последний раз, поверх всех надписей на бланке где попало изображается: "Здоров. Может посещать д/сад с такого-то числа. Анализы такие-то такие-то от такого-то числа - отр." И всё.
Анализа действительны в зависимости от пожеланий врача/медсестры сада, от 3 до 14 дней где-то, у нас одни и те же сотрудники сада озвучивали то 10, то 14 дней.
31.08.2010 20:24:59, Нэко
Мамулечка*
Спасибо! Пошла заполнять :) 31.08.2010 20:42:10, Мамулечка*
анализы на я/г и э/б действительны в течение 10 дней, справка от педиатра действительна в течение 3-х дней

Справку заполняет педиатр+печать в регистратуре
31.08.2010 18:46:41, Бусьен
Мамулечка*
Все печати у меня проставлены, меня интересует - как правильно ее заполнить? 31.08.2010 19:16:49, Мамулечка*
ДоберМ@М™
В строке "Диагноз заболевания (прочие причины отсутствия) - здорова.
Наличие контакта с инфекционными больными - обведено "нет".
Подпись врача, штамп о том, что осмотрен на педикулёз и чесотку. Тоже с подписью.
Печать врача.
Ну и соответственно дата выдачи, номер сада, фамилия, год рождения.
31.08.2010 20:03:07, ДоберМ@М™


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!