Раздел: Гаджеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Школа в районе Митино-Тушино-Сходненской

Девочки, подскажите, кто живет в районе Митино-Сходненской-Тушино, как выбираете (или какие выбираете) школы для первого класса? Как знакомиться с учителями и ходите ли на подготовку? Пока ребенку 5,5 лет, но вроде уже пора определяться. Спасибо огромное!
21.03.2010 16:25:57,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы в митино в 1944, нагрузка очень большая, а школа нравится, младшую думаю куда отдавать, тоже 5 лет... 22.03.2010 16:26:45, муза мужа
krotichka
Мы пойдём в 827, у нас рядом с домом почти. Там наш папа учился с сестрой. Она считалась сильной. Говорят, сейчас тоже очень неплохая. Скоро пойдём записываться на подготовиловку. 21.03.2010 22:29:25, krotichka
Kitenok
И я постою, тоже на Планерной живем и выбрать не могу. :( Про 644 тоже такие мнения слышала, а мы к ней приписаны :( 21.03.2010 20:58:47, Kitenok
Одна такая рыжая
Плюс ко всему - она дорогущая как я не знаю что. Постоянные поборы. То железную дверь в класс будем ставить, собираем по 3 тыщи. Теперь нужен замок в дверь - еще по полторы. Но класс все равно открыт, иначе преподавателям неудобно. На уборщицу. На охрану. На черт его знает что еще... кошмар какой-то был. Мы как в Куркино перевелись, так я все удивлялась: когда ж деньги драть начнут? А так и не начали. Даже выпускной ВМЕСТЕ с экзаменами нам обошлись в 5000 с носа. Тут в садиках больше собирают! 22.03.2010 17:10:54, Одна такая рыжая
Бесконечно далекая
в прошлые выходные Юля Пли тему про День открытых дверей писала. Она как раз там (Сходненская-Планерная) живет.Ей на подник напишите, она сориентирует. 21.03.2010 19:10:58, Бесконечно далекая
Одна такая рыжая
Рядом постою. У меня пока на примете только школа старшего - но она в Куркино.
Могу точно назвать школу, в которую НЕ надо - 644 на Планерной. :) Нет, она не страшная. Она просто рабоче-крестьянская районная школа, куда дети ходят не учиться, а отбывать время. Игорек за два года в ней растерял и желание учиться, и половину знаний.
21.03.2010 16:37:42, Одна такая рыжая
Бесконечно далекая
в Куркино-то какая? 2005, небось?:)если знакомств в Куркино нету, бесполезняк туда соваться, хотя у вас же один ребенок там уже есть:) там все своими забито, они не своих берут ОЧЕНЬ неохотно, и деньги даже роли почти не играют:( я в этом году прощупывала этот район, т.к. у ребенка прописка московская, а школы в Куркино к нам близко, мы у Меги жить бум. В итоге в Химках в лицей пойдем. 21.03.2010 19:13:15, Бесконечно далекая
Одна такая рыжая
Я про 1985. У нас там старший учится, но когда младшая в школу пойдет, то старший уже выпустится (и я даже надеюсь, что у учителей немножко забудется ужас от его учебы :)))) 22.03.2010 10:45:03, Одна такая рыжая
krotichka
прт :) это он так далеко ездит каждый день? а у нас в районе вообще ничего приличного не нашли? мы как раз в поисках 22.03.2010 10:56:08, krotichka
Одна такая рыжая
Ну для здорового лба это ни разу не далеко. Тем более, что он едет против потока - утром все в город, он за город.
У нас в районе ничего такого же уровня и близко нет. Но я искала школу уже для подростка. Начальная школа - отдельная тема. Хотя я, возможно, попробую Янку тоже в Куркино запихать, лучше ее возить каждый день, чем мучиться с совком.
22.03.2010 17:08:30, Одна такая рыжая

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!