Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ranetka

Помогите! Высокая температура 5-й день.

Здравствуйте! Очень нужна помощь. У ребенка пятый день высокая температура ночью 39.4, днем 38.5-38.8, сбиваю панадалом, нурофеном, вставляю свечи виферон, от сильного кашля пьем лазолван и эреспал. К врачу возим ребенка каждый день в больницу, говорит, что это просто инфекция. Врач не нормальная, выписала свечи генферон, они вообще больше по гинекологии. Не знаю что делать, температуру сбиваю, а она снова поднимается, не ест пятый день. Что делать не знаю. Врач ничего не говорит. Пейте таблетки и сироп и все. Может у кого-то было такое, подскажите, что делать или какие лекарства лучше. Или вызвать скорую и лучше его в больницу, но тут переживаю, что у меня второму 8 месяцев, полностью на ГВ, как его оставить.
20.02.2010 08:57:03,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЕКА76
Выздоравливайте.@@@@@­@@@@@­@@@@@ 21.02.2010 12:31:15, ЕКА76
Ranetka
Спасибо всем большое!!! Положили нас в больницу с пневмонией. Теперь за младшего переживаю, надеюсь не заразился. 20.02.2010 20:42:14, Ranetka
Юффи
Будем надеяться, что не инфекционная пневмония, а осложнение. В этом случае младший не заразился. Держим кулачки 20.02.2010 23:02:00, Юффи
МыльнаяВедьмОчка
ох ты господи. ну поправляйтесь скорее. младшему ничего не будет. а как ваше ГВ? что делать? 20.02.2010 20:49:12, МыльнаяВедьмОчка
Ranetka
Спасибо большое. Муж лег с ним. Я с маленьким дома. 20.02.2010 21:06:41, Ranetka
МыльнаяВедьмОчка
ндаа. зато им палату выдадут отдельную. все же с мамами лежат, а тут папа. ну хоть какой то плюс. или в инфекционке они? тогда там отдельные боксы. сейчас папа почувствует себя мамой. ничего- полежат немного и выпишутся здоровенькими! держитесь!
Вам- сил и терпения. не плакать! молоко пропадет!!!!
малышу- кулачков @@@@@­@@
теперь точно все хорошо будет. больше всего ведь пугает неизвестность.
20.02.2010 21:12:14, МыльнаяВедьмОчка
Ranetka
Больница переполнена. Платные палаты все заняты. Положили в общую с мамочками. Может после праздников освободятся платные палаты, сразу переведем. Лежат не в инфекционке, в детской. Спасибо вам огромное!!!!!!! 20.02.2010 21:35:22, Ranetka
МыльнаяВедьмОчка
то то мамочки сразу расчески поди вытащили:)))) такое Щасте привалило! живёхонький, здоровехонький мужчина!
гордитесь! у вас сегодня две мамы в семье.
Вы надеюсь не обидетесь, что такое пишу.хочется вас поддержать немного. позитива добавить.
а после праздников- вы уже домой соберетесь. так что все будет хорошо! надо немного потерпеть. это как вы в роддоме лежали- а папа дома был. а сейчас вы дома, а папа в "роддоме"
папа же может все,что угодно! ваш именно такой!
ура папам-умеющим быть мамой.
ВСЕ БУДЕТ хОРОшО!
ааа- еще плюс нашла. за вашим сыном будет в два раза больше досмотра. мамы постараются угодить папе- и будут ему помогать чем могут. глядишь еще и подкормят :))
20.02.2010 21:42:40, МыльнаяВедьмОчка
Ranetka
:))))) Завтра же скажу чтобы перевели в отдельную побыстрее :))))) Спасибо, правда сижу улыбаюсь. Но с утра добегу проверю как там :)))) 20.02.2010 22:06:36, Ranetka
МыльнаяВедьмОчка
нет нет.не надо переводить:) пусть кормят и ухаживают.когда он еще почувствует к себе такое внимание со стороны чужих теток, совершенно безнаказанно?да еще 23е рядом. подарки на халяву получит :)
а на халяву, как известно и известка- творожок.
ну вы конечно постращайте-что попросите сииильно успокоительный укол для него:)
утром напишите тут- как сынуля.ок?
20.02.2010 22:12:10, МыльнаяВедьмОчка
Ranetka
Спасибо большое! Утром напишу. Сейчас муж написал, что прокапали капельницу, поставили уколы и сделали ингаляцию. 20.02.2010 22:16:41, Ranetka
МыльнаяВедьмОчка
а ингаляцию с температурой получается делали? или сбили сначала. на моем ингаляторе написано-при температуре выше 37,5-низзя. 20.02.2010 22:26:42, МыльнаяВедьмОчка
Показывайте ребенка другому врачу и поскорее. Раз возите - сдайте кровь. Скорее всгео нужен уже антибиотик : (( Но антибиотик должен назначать врач.
Выздоравливайте!
20.02.2010 20:17:12, ЛюбимицаКлаппа
Юффи
Можно же просто вызвать детскую скорую. Там тоже врачи. Пусть они послушают, посмотрят и посоветуют 20.02.2010 19:20:00, Юффи
Тапка
ИМХО, вызвать скорую и съездить в больницу... Не обязательно там оставаться, но вас посмотрит сначала врач скорой, потом Лечащий врач! и лечение назначит и нужные антибиотики, она же разные, доктору виднее, чем вы самолечением будете заниматься.. Мы со старшей ездили пару раз ночью в инфекционку, у меня младшая тоже на ГВ, первый раз отпустили, второй раз продержали 2 дня ( и то, потому что выходные и был только дежурный врач, а нам нужен был лечащий), ну у меня младшая покладистая и уже 1.5 года, без ГВ обошлась, хотя у меня грудь разбарабанило, я бы уже без молокоотсоса не обошлась бы)...ушли на 2-й день, зато лечение адекватное....нам педиатр участковый прописывала антибиотки, который совсем не помог.. а в больнице сдадите утром анализы, к обеду готовы будут, лечение назначат и домой сможете под расписку уйти... 20.02.2010 19:04:17, Тапка
[пусто] 20.02.2010 10:19:55
Ксеня
не такая безопасная процедура рентген, чтобы делать его "на всякий случай"... 20.02.2010 21:46:52, Ксеня
[пусто] 21.02.2010 00:47:11
Ксеня
Да вовсе Вы не глупая, и ничего, что длинно излагаете. Просто меня тоже задело. Конкретно фраза "на всякий случай".
На рентген-то ребенка отправил профессор в клинике, наверное после осмотра и анализов, а не с бухты-барахты, и не сами вы его сделали "на всяких случай". Я именно об этом.
21.02.2010 13:19:17, Ксеня
МыльнаяВедьмОчка
нет.в данном случае-лучше раньше и на всякий случай. 20.02.2010 21:47:44, МыльнаяВедьмОчка
МыльнаяВедьмОчка
антибиотик.имхо.тем же вопросом задаемся.но у нас температура второй день.сейчас в аптеку иду и таки дам флемоксин.
а раз у вас уже ПЯтый день- я бы давала антибиотик
20.02.2010 09:58:09, МыльнаяВедьмОчка
Ranetka
Развела антибиотик аугментин2 попробую сейчас дать 20.02.2010 10:02:11, Ranetka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!