Раздел: Логопедия, развитие речи

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Татуня

ЛОГОритмика Свиблово, Бабушкинская - интересно?

в центре на Коминтерна,4 (Вымпел) открывают группы логоритмики для 5-6-леток (говорят, могут брать и пораньше, если ребенок не растеряется:)))
два раза в неделю в 13.30 (согласна, время они не самое удачное выставили), 800р (вроде возможно посещение 1 раз, если родители готовы закреплять выученное дома самостоятельно)
туда переехал наш центр Радуга от Свиблово, информация от логопеда
если кому-то интересно, напишите на подник, дам телефон логопеда
мы к ней ходили когда-то на логоритмику (очень мне нравились эти занятия, но тогда это еще было бесплатно...), после - работали с ней уже как просто с логопедом, успешно
сдается мне, что поскольку группы еще не набраны, то и время и частота занятий могут быть обсуждаемы...
12.11.2009 12:39:39,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Напишите мне телефон пожалуйста! и про сами занятия, и про нее, - если вам, конечно, не трудно :)
Заранее спасибо.
19.02.2010 10:44:42, ТА самая
А телефон центра не подскажете? 19.02.2010 02:33:22, Елена1980
почта svetoon@bk.ru 14.11.2009 00:56:58, svetoon
Я так поняла этот центр еще не открыт? Я как раз сейчас в активном поиске хорошего логопеда.И живем мы рядышком. Если можно киньне телефончик на почту. 14.11.2009 00:49:39, svetoon
Ирины
Мы, к сожалению, еще маленькие... А про Радугу можно спрошу? Это именно для малышей центр? Поясню - старший в школе искусств занимался гитарой. В тот год, когда он записался у них чудесный педагог ушла как раз куда-то в Свиблово (вроде недалеко от метро, но точно никто ничего не знает). Просто подумалось - может как раз туда? В этом году мы вообще остались без преподавателя (та что была тоже уволилась).
В Вымпел переезжает вся Радуга, или только занятия по логоритмике там будут? Хотела в разведку сходить...
13.11.2009 00:44:04, Ирины


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!