Раздел: Физкультура, закаливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

совместимость видов спорта

Мы ходим год на фигурное катание,с этого сентября записались еще в бассейн. Сегодня после бассейна встретили старосту с катка и она сказала что каток и бассейн несовместимы и надо выбирать. Обьясните пожалуйста в чем несовместимость,если мы не спортсмены а просто хотим кататься и плавать? есть какой то вред здоровью или просто "ревность" тренеров? Спасибо!
04.09.2009 13:55:44,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ОФФ. А вы с какого возраста на ФК ходите? Сколько раз в неделю занимались? Чему ребенок научился за год? Заниматься нравилось? Моего, вроде бы, тоже на ФК взяли - вот пытаюсь прикинуть что к чему. 04.09.2009 19:25:38, Ната Ф.
старшая пошла в 5лет,а младший в эту же группу но попозже в 3,5. Оба поехали быстро(до этого не стояли на коньках) старшая и с элементами справляется,(саночки ,ласточки фонарики и прочее) Занятия нравятся,тренер хороший, ходили 3раза в неделю.(в этом году еще не известно расписание)Удачи Вам,идите и учитесь-здорово! 04.09.2009 21:53:48, lisenka
Скажите, а коньки на таких маленьких покупают раздвижные или обычные? Сколько они примерно стоят? В какой одежде дети катаются? 04.09.2009 22:23:09, Ната Ф.
коньки обычные фигурные, нам обе пары отдали,так что по цене не подскажу ,я видела у нас в группе и в коньках из декатлона.Начинают в теплых штанах и куртках (мы в осеннем костюме катались) старшая сейчас в косюме для ФК и жилетке теплой.перчатки обязательно ,шапка или повязка на голову 04.09.2009 23:41:03, lisenka
Спасибо! 05.09.2009 09:33:27, Ната Ф.
Земляничный дождик
Вот у нас скрипка с воллейболом не совместились - это я понимаю :)) 04.09.2009 18:20:07, Земляничный дождик
Olga&Paha
Несовместимость некоторых видов спорта действительно есть, это я Вам говорю как профиссионал. Плавание не совместим с фк-в плавание гальностоп должен быть гибким и подвижным, в ФК он фиксирован, с большим/малым тенисом-там наоборот кисть в плавание фиксирована в теннисе подвижна. Пока занимаетесь по 2 раза-не критично, если идти на разряду-уже нужно что-то выбирать 04.09.2009 15:04:06, Olga&Paha
Спасибо разьяснили.Но думаю ни там ни там разряд нам не светит,мы еще годик до школы позанимаемся и бросим. 04.09.2009 21:55:50, lisenka
Да мы даже в разные дни занимаемся, а я подумала может я чего то не знаю,недопонимаю. Спасибо 04.09.2009 14:59:38, lisenka
Kirushka©
Если не подряд, из бассейна сразу на лед, то проблема, по-моему надуманная. 04.09.2009 14:34:47, Kirushka©
Абракадабра
+1 04.09.2009 16:04:07, Абракадабра
После бассейна на лед нельзя - простудиться можно. 04.09.2009 14:24:50, ..Лукьяна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!