Раздел: Развитие, обучение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Домисольки

Подскажите, пожалуйста!
Кто-нибудь проходил кастинг в Домисольках?
Как это выглядит??
19.08.2009 00:15:32,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
фима
Мы там уже год отзанимались. На прослушивании попросили спеть песенку, прохлопать-повторить за преподавателем ритм ладошками, сфотографировали. еще попросили пропеть ноты, которые давал перподаватель на ф-но, но тут моя была в полном пролете, т.к. с ней никогда никто музыкой не занимался и она плохо поняла что от нее хотят. а песню и ритм выполнила. Не знаю, почему девушке ниже дорого показалось, стоили занятия в прошлом году 1500р. в месяц. 20.08.2009 10:29:27, фима
Ведьма Лилиан
ходили. даже дважды))в 4 и в 5( за компанию) И на пробных занятиях были-очень понравилось-особенно сольфеджио и пение в микрофон.)Правда для меня оказалось дороговато,и мы оставили эту идею( На прослушивании была руководитель коллектива и педагог по вокалу. Обстановка располагающая и доброжелательная.Белый рояль...:)Попросили спеть нотку, песенку,похлопать ритм.
Ребенок воодушевился и исполнил "в горнице".Давились от смеха все.)) От них тогда я и узнала,что у меня оказывается растет "поющая девица"\что со временем подтвердилось...\:)
19.08.2009 02:19:57, Ведьма Лилиан
Дождик
Туда не проходили,в другое место проходили...
Примерно так:
1.Ребенка расспросят как зовут,возраст,что любит делать.
2.Попросят спеть песенку(подготовте лучше 2-3,разные например одну грустную другую веселую)
3.включат музыку,предложат потанцевать или преподаватель покажет простые движения под музыку и попросит повторить.
4.попросят повторить ритмический рисунок
5.могут расспросить про музыкальные инструменты(какие знает ребенок,какие громкие,глухие)
6.могут предложить спеть ноту
7.САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!! СМОТРЯТ НА РЕБЕНКА ,ЛЕГКО ЛИ ОН ИДЕТ НА КОНТАКТ,АРТИСТИЧЕН ЛИ,КАК ОТВЕЧАЕТ НА ВОПРОСЫ(в пол глядя или в лицо).
УДАЧИ!
19.08.2009 00:39:20, Дождик
Спасибо, большое. 19.08.2009 19:21:59, Baksan


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!