Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Краткий отчет о вчерашней Третьяковке.

Огромное-преогромное спасибо Маше (Vyka) за организацию этого мероприятия!!! Алисе очень понравилось. Ребенок весь переполнен впечатлениями, долго пересказывала, что она там видела, даже назвала пять картин, которые больше всего понравились: парадный портрет Екатерины II, парадный портрет мальчика, Иван Царевич на сером волке, три богатыря и некий натюрморт :) Завтра спрошу еще. Но вообще, очень, очень классно! Ребенок запомнил Шишкина и Левитана, в подробностях описал картину Айвазовского... Желает теперь нам устроить экскурсию :) При этом осенью мы ее сами таскали в Третьяковку, вообще ничего не увидела, кроме установок климат-контроля в каждом помещении. Очень хочу посетить все экскурсии программы, буду стараться попасть. (И - да, теперь пойдем вместе с детем, пусть будем где-нибудь в отдалении держаться). И немножко завидую - эх, мне бы так в детстве!

Групповые портреты детей размещать тут не буду, хотя хорошие получились. Кому хочется фотки - пишите мне на мыло, вышлю полноразмерные.
25.05.2009 10:33:01,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шму
можно и нам групповое фото на shmukika@gmail.ru Спасибище! 26.05.2009 14:14:34, Шму
экс-Пенелопа
можно и мне фотографии на valentina123@yandexТ­ОЧКАru.
спасибо заранее!
25.05.2009 19:27:13, экс-Пенелопа
Сиамская
Есть классная книжка с картинами из Третьяковки (купание красного коня, те же парадные портреты, черный квадрат, картины Васнецова) со стихами Усачева. Супер! Купила в магазине "Москва", читаем третий день, ребенок спрашивает, когда пойдем в музей:))) 25.05.2009 14:45:24, Сиамская
Вау, спасибо, надо нам такую книжку!!! 26.05.2009 15:59:50, Sib_Vickie
Крохозябр
дайте выходные данные, плиз, мы ещё маленькие для Третьяковки, будем готовиться... 25.05.2009 14:48:30, Крохозябр
Ссылка: 25.05.2009 17:52:12, Билли Бонс
и что конкретно? 25.05.2009 19:21:20, ну и
Vyka
вторая :) 25.05.2009 19:49:46, Vyka
День Рождения (aka Иринкин)
А что это за программа, не могли бы Вы подсказать? 25.05.2009 11:59:24, День Рождения (aka Иринкин)
Честно говоря, я сама толком не знаю. Кажется, это была первая из серии экскурсий для малышей по Третьяковской галерее. Экскурсия очень понравилась. Но по всем вопросам лучше обращаться к организаторам. 26.05.2009 22:30:16, Sib_Vickie
pelenka
ой, мне плиз)) malluzik@gmailТОЧКАc­om 25.05.2009 11:35:34, pelenka
Ой, девочки, а что ж вы мне на мыло не написали? Я только сегодня сюда заглянула :( Вечером разошлю фотки, сейчас убегаю :( 26.05.2009 15:58:58, Sib_Vickie
Vyka
форвардни мне, ок? :) 25.05.2009 19:50:10, Vyka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!