Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А бывает так? Сопли от Дерината

Прочитала в инете, что чтобы сопли при аденоидах не скапливлись, надо капать Деринат или калгол. 2 дян покапала деринат, и пошли сопли. Или это совпадение?
10.05.2009 14:18:04,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мамаЯны
а я бы-если сопли пошли прозрачной водичкой,решила бы что это лишняя слизь отходит после закапывания дерината. но у Вас видимо совпадение. 10.05.2009 21:16:39, мамаЯны
Смотря какие сопли. Если жидкие типа аалергических - то на деринат аллергия может быть запросто. Если есть аллергия на рыбу, в частности. 10.05.2009 15:53:38, Юля Пли
Да нет, зеленоватые однородные. И появились именно на 2й день капания. (( 10.05.2009 18:42:07, Аннят
Это совпадение. Если бы была аллергия на капли, то сопли были бы прозрачные. Жёлто-зелёные сопли-это уже нехорошо. Нужно промывать, желательно фурацилином. Потом сморкаться и либо мирамистин, либо ринофлуимуцил. Ещё синупрет можно попить(капли). А то может в гайморит перейти 10.05.2009 15:20:09, nollic
Спасибо большое. А может так быть, что просто выходит то, что "внутри" было (т.е с инфекцией не связано?) 10.05.2009 15:35:45, Аннят
Если у Вас аденоиды, то это и так хроническая инфекция:чуть что-сразу воспаляются. Это может быть и аденоидит, и гайморит, и бактериальный насморк. К врачу Вам надо к хорошему. 10.05.2009 16:36:55, nollic
Теперь вот сморкаемся густыми желтовато-зеленоватыми (извините) соплями( 10.05.2009 14:19:14, Аннят
Tyka
я бы в этом случае изофру подключила. Посоветуйтесь с врачом. И очень частое промывание морской водой (типа аквалора, аквамариса и проч.) 10.05.2009 23:18:07, Tyka
olik25
Это инфекция... 10.05.2009 14:24:09, olik25


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!