Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nessie

Коляска в музее?

Интересуюсь здесь, ибо это становится актуально, когда детей больше одного и старшего надо в музей. Пускают ли куда-нибудь в московские музеи с коляской-тростью на ходу, т.е. с ребенком в ней, если я вытру колеса, или чехлы на них надену? А то старшие доросли до музеев, а тут - мелкий... а в слинге я умру его таскать...
13.03.2009 13:20:21,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oazis
В кенгуру трехмесячного совсем нетрудно, имхо. И спина нагружена нормально. 13.03.2009 23:41:00, Oazis
Musenka
Смотря сколько времени... 14.03.2009 01:54:49, Musenka
Juli.
в дарвиновский/ и музей интересный и с колясками можно 13.03.2009 22:13:15, Juli.
ღ Сапфира ღ
В Калининграде, в музее Янтаря, когда Егор срубился в коляске нам слова не сказали, больше того, бабульки смотрительницы даже предлагали посидеть посмотреть за ним пока мы спустимся в подвальный зал. 13.03.2009 21:03:07, ღ Сапфира ღ
Larun + detki-konfetki
кенгуру? 13.03.2009 17:45:09, Larun + detki-konfetki
Nessie
я хожу иногда со слингом, когда далеко (на плавание), но все равно - не так удобно, чем когда деть рядом, а мои плечи отдельно.. и скорость движений в случае партизанских диверсий детей с коляской сильно выше... :) 13.03.2009 18:10:08, Nessie
Татуня
в Третьяковке видела - все ок даже без чехлов :) 13.03.2009 17:17:29, Татуня
korolka
в дарвинский и пушкинский ходили с коляской 13.03.2009 16:53:09, korolka
М ы были в музее им Дарвина ,там видела малышей в колясках,думаю ничего страшного в этом нет , 13.03.2009 14:56:44, IrinkaM
Ни разу не видела. Может, в музей позвонить? Но я бы не советовала вам с 3мя малышами в музей - вам за ними там будет трудно уследить, в музее ведь нужно себя хорошо вести и ничего руками не трогать, и при этом шуметь нельзя. Вы их физически "в кучку" не соберете. Лучше малышей с кем-то оставить, а со старшим с одним пойти в культпоход. 13.03.2009 14:43:14, .Лукьяна
korolka
а мне кажется мама лучше знает своих детей 13.03.2009 16:53:36, korolka
NatashaNN
так вроде малыш один, и сам пока некуда не разбежится :)), а двое других - вполне "музейного" возраста. 13.03.2009 16:39:12, NatashaNN
NatashaNN
мы были в музее ис-ва нарордов востока, пустили. в других пока вместе не были.
а в лувре вход отдельный и лифт для таких "колясочников"...
13.03.2009 14:37:47, NatashaNN

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!