Конференция "Ребенок от 3 до 7"

дайте идей, плз... костюм клоуна

Дайте идей, что можно придумать, чтобы изобразить ребенку костюм клоуна.

Есть цветная бумага и цветной картон... ну и всякие клеи, резинки, фольга и т.п. Многоразовость костюма не важна, ребенку пофиг, главное чтобы был для галочки на праздник (в смысле красоваться костюмом не будет - они там все мальчики - клоуны...).

Шить я сейчас ради одного часа выступления - не могу... Мне бы отделаться полегче... ну и магазины недоступны никакие...

24.12.2008 19:08:55, Nessie
[ответить]
Колпак на голову, можно обклеить изнутри по краю бумажными кудрями из серпантина, дождика или цветной бумаги, большой улыбчивый рот маминой помадой нарисовать и веснушки коричневым карандашом. На попу предлагаю мамины шорты на подтяжках, слегка чем-то набитые. 25.12.2008 08:05:01, Frau2
[ответить]
вот вариант
24.12.2008 19:33:52, рыба-солнце
[ответить]
и лицо раскрасить 24.12.2008 19:35:00, рыба-солнце
[ответить]
если по-быстрому, я бы сделала колпак из блестящей бумаги, на одежду в которой пойдете нашила бы горохи крупные разноцветные, и нос из поролона вырезать можно или лицо раскрасить. если есть карандаши спец., можно воротник какой-нибудь из гофрированной бумаги, например... 24.12.2008 19:26:31, Juli.
[ответить]
Одежду просторную.
Пышный воротник многослойный, то же - на запястья. По всей остальной одежде пришить разные смешинки - шарики, цветные бумажки-тряпочки. можно на ниточках, чтоб болтались. Можно вату покрасить краской и сделать из нее огромные "пуговицы" как у Пьеро.
На голову - козырек "от солнца" из картона. Или шляпу с тульей(из картона легко склеить, с резинкой под подбородком.
24.12.2008 19:14:48, Таха
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2020, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.