Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как сделать елочные игрушки своими руками?

У кого то может есть идеи? В садик попросили принести,а я чего не могу найти что-нибудь интересное.Поделитесь,плиз:)
02.12.2008 22:39:00,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
По этой ссылке посмотрите - 03.12.2008 09:07:26, Зонтичек
смотрела:)) спасибо1 Хотелось чего-нибудь оригинального:) 03.12.2008 11:23:16, LUSY
Oazis
поиск- неделю назад была тема.

Мажете шарик клеем ПВА, пишете клеем 2009 или новый год или узор и посыпаете солью. Засохнет- будет в красивых потеках и как в снегу.

Набрасываете на пленку (пакетик или файл) перепутанные нитки, внутри люрексовые, снаружи красные/зеленые или белые. Промазываете их клеем ПВА, чтобы они намокли. Закрываете сверху вторым листом пленки и промакиваете все. Сушите, можно на батарее. Сниматете пленку и досушиваете без нее. Получается твердая сетка. Из нее можно вырезать звезду, елочку, домик -любую фигурку. И украсить, ка кдущша пожелает -ватой, бусинками, блестками, пайетками, бантик из ленточки привязать. Вот так выглядят сердца на праздник Валентина:


Внутрь были вложены кусочки фольги.

Если так же обмотать на клее воздушный шарик небольшой, а после высыхания сдуть его и вынуть, то будет ажурный елочный шарик.
03.12.2008 00:10:04, Oazis
здорово! спасибо:)) сердце суперское получилось! 03.12.2008 11:22:24, LUSY
Люсь, я скачала книжку по оригами, и сложила шарик - быстро, просто и красиво:) 03.12.2008 00:02:33, Шарлотка
ага,Вер,спасибочки:) пошла смотреть 03.12.2008 11:20:53, LUSY
strelkA
не совсем понятно, как эту книгу скачивать. где кнопка СКАЧАТЬ

03.12.2008 07:33:37, strelkA
под содержанием есть две ссылки - deposifiles.com и rapidshare.com
давай я рапидшарную прямую сюда вставлю
03.12.2008 11:01:37, Шарлотка
strelkA
спасибо.

04.12.2008 00:22:10, strelkA
Zajka с Мальчишками :)
Это в рукодельной конфе лучше спросить ;) 02.12.2008 22:48:47, Zajka с Мальчишками :)
спасибо,попробую:)) 02.12.2008 22:52:30, LUSY

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!