Раздел: Где найти? Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

фильм про Дениску Кораблева, как называется?

Хочу записать фильм про Дениса Кораблева ( еще советских времен). Может кто помнит название?
15.11.2008 21:48:35,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Люля и Лици
Ой, а что был такой фильм??? Никгда не знала, книжки все в детсве перечитала, а вот кино не видела никогда :) 16.11.2008 11:05:21, Люля и Лици
Бесконечно далекая
да вы что?:) а "папа у Васи силен в математике, учится папа за Васю весь год...ГДЕ ЭТО ВИДАНО, ГДЕ ЭТО СЛЫХАНО: ПАПА РЕШАЕТ, А ВАСЯ СДАЕТ":) это ж классика:) 16.11.2008 13:09:54, Бесконечно далекая
Еще есть "Веселые истории" - тоже про него. 15.11.2008 23:24:35, дополнение
Три диска есть. "По секрету всему свету"," Где это видано, где это слыхано", "Удивительные приключения Дениса Кораблева"

15.11.2008 23:02:22, хемуленок
strelkA
а качество как раньше? не улучшенное? а то мы тут купили мультик 80 дней вокруг света. диск, но видно,что качество 80 годов

16.11.2008 22:48:29, strelkA
й не знаю, по мне так нормальное качество. я, если честно, все эти фильмы одним глазом смотрю, мимо пробегая)))

17.11.2008 00:47:10, хемуленок
Денис Кораблёв. Капитан
Денис Кораблёв. Подзорная труба
Денис Кораблёв. Пожар во флигеле
Где это видано, где это слыхано
Удивительные приключения Дениса Кораблёва («Ровно двадцать пять кило», «Не хуже Вас, цирковых», «Друг детства», «Девочка на шаре»).
«По секрету всему свету»
15.11.2008 22:51:29, Frau2
Татуня
их несколько было 15.11.2008 22:24:14, Татуня
Бренда
Это про Дениса из Драгунского?
"По секрету всему свету".
15.11.2008 21:55:16, Бренда

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!