Конференция "Ребенок от 3 до 7"

Надеюсь за рекламу не сочтут:)

Цирк Кобзов(шапито)! Если увидите в Вашем районе или городе(насколько мне известно, они сейчас гастролируют по городам Подмосковья) объявление, обязательно сводите детей и сходите сами!

Мы только что вернулись, впечатлений МОРЕ:) Мы были на их представлении три года назад, за 2.5 часа и ни разу не заскучали, а сейчас могу отметить что стало еще лучше.

Много зверей, клоуны, воздушные гимнасты, которые вот, в пяти метрах от тебя, вообще домашняя такая обстановка. Много играют со зрителями. В антракте и после представления можно сфоткаться с животными и покататься на качелях под куполом цирка.

Летом были в Питере в цирке на воде, так девчонки у меня выдержали только полпредставления и то с трудом, а тут, когда начался антракт, старшая аж испугалась что представление закончилось, а маленькая вообще просидела затаив дыхание, веселилась и хлопала. Малышам, кстати, тоже покатит. Да я и сама получила колоссальное удовольствие!

Ну и цены, откровенно говоря, смешные по нашим меркам:) Мы сидели в первом ряду(гы, типа вип-ложа), у самой арены, заплатили за билет 500 рублей:) Дети до 3-х лет бесплатно.

21.09.2008 21:06:58, Аленкаа
[ответить]
здОрово:) нам бы для затравки было бы зашибись 21.09.2008 21:28:27, Бесконечно далекая
[ответить]
слууушай, я все представление про твою Натаху думала, клянусь)) думаю: вот для таких дичков, как Наташка Уткина-ваще супер:))

21.09.2008 21:30:35, Аленкаа
[ответить]
прикинь, и она ведь ни разу не была в цирке, зато знает, что хочет посмотреть на воздушных гимнастов...вернее, твердит мне об этом. Кстати, дичиться с возрастом перестает:) тянется к обществу, задалбывает на площадке детей: "привет, меня зовут Наташа, давай вмесет побегаем":)) 22.09.2008 06:32:35, Бесконечно далекая
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2020, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.