Конференция "Ребенок от 3 до 7"

Аниматоров на ДР

Кто-нибудь приглашал аниматоров на день рождения? Хотела на часик в детский сад.
Если есть уже проверенные клоуны и сказочные герои с программой...дайте пожалуйста координаты.
02.06.2008 11:25:04, Колибри
[ответить]
у нас в субботу был аниматор из Фанни дей, вроде ничего, дети довольны, хочу теперь младшему на ДР приигласить, но с другой программой, если не сможет она буду тоже искать)) про Весёлого шурика тут много писали тоже вроде ничего 02.06.2008 13:07:25, Стамеска
[ответить]
А я сама выступила в роли аниматора на дне рождения у сына в садике :) придумала им интересные конкурсы, загадки, украсили помещение, потом призы, торт - дети были просто в восторге!!! Воспитатели сказали, что было очень интересно, и сэкономила зато :) . 02.06.2008 13:00:09, Анирам
[ответить]
Да все очень просто. Развесили повсюду воздушные шарики. И растяжку "С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ". Сначала были активные конкурсы. Разделила группу на две команды. Например, конкурс: берем ложку и мандарин. По очереди надо , держа в ложке мандарин, добежать до стульчика, вокруг него и обратно, не уронив мандарин. Чья команда быстрее. Еще конкурс: боксеры. нужны две боксерские перчатки и конфеты. Вызываем на ринг двух мальчиков из разных команд, готовых сразиться. Дети уверены, что сейчас будет битва :). На самом деле - каждому надевается перчатка (если нет - можно толстую варежку) и этой одной рукой нужно собрать рассыпанные на полу конфеты. Кто больше соберет в свое ведерко, тот победил. Этот конкурс очень всем понравился, даже девочки участвовали.
Следующий конкурс: ковбои. Снова вызываются двое из разных команд. Каждому на голову надеваем сомбреро (ну, любую соломенную шляпу). А в карман каждому кладем банан - это пистолет :). По команде ковбои быстро хватаются за "пистолеты" , вынимают их из "кобуры" и... - кто быстрее очистит и съест, тот победил :).
Еще конкурс: из каждой команды выходят по участнику. Всем завязываем глаза шарфиками. У каждого в руках яблоко. Задача: накормить своим яблоком не себя, а соседа. А самому есть яблоко, соответственно, из рук соседа. Кто первый съест, тот выиграл. (тут можно и парами соревноваться, по двое из команды. Чья пара быстрее уничтожит яблоки, та победила)
Было очень весело, дети болели за своих до хрипоты :)
Много конкурсов и не надо, дети устают и начинают шуметь и отвлекаться :) . Да, еще был конкурс для воспитательниц :) Они должны были, держа на пальце воздушный шар (так, чтобы он не упал, потталкивая его в воздух) добежать также до стула, вокруг и назад :) .
А потом веселые загадки. Их мне дали тут, в конфе, забыла сейчас кто :). Вот по ссылкам похожие:
http://www.solnet.ee/sol/002/z_088.html
http://detochka.ru/forum/index.php?showtopic=15298
И ниже еще - нашла вот такую интересную ссылку.
Ну, к этому времени все уже готовы :))) Потом - завершение праздника. Я купила два постера (на одном - любимые сыном тачки, на другом - веселый кот), и они лежали рисунком вниз на столах, оборотной чистой стороной кверху. На одном детям было разрешено нарисовать что угодно - в качестве подарка имениннику. На втором - каждый должен был написать свое имя. В итоге получились две огромные поздравительные открытки :). Сейчас висят дома у сына в комнате.
Ну а потом на стол поставили, конечно же, торт, в нем было, как положено, пять свечек. Все встали в кружок, дети и воспитатели поздравили именинника, пожелали ему кто что хотел, подарили от группы подарок, а потом Женя задувал свечки :). Потом все расселись за столы. Каждому я купила в подарок призы (паззлы, в Ашане по 8-15 рублей :) ). Ну и началось праздничное чаепитие (главное - не забыть обязательно к сладкому купить воду, соки, чая может не быть, если в этот момент нет кипятка для чая).
Все это действо мы снимали с мужем на камеру и фотоаппарат :).
Женя мой был на седьмом небе от счастья. Вечером , засыпая, сказал мне: "Мама! Спасибо тебе большое, что ты подарила мне и моим друзьям такой праздник!" (цитата дословная :) ) Так что я рада вдвойне. не только потому, что сэкономила несколько тысяч рублей :), но и - главное - потому, что сама приняла участие в празднике моего сына, радовалась вместе с ним и его друзьями, и нам всем вместе было очень весело!
Кстати, еще мысль - торт можно заказать к празднику (мы-то просто купили в магазине красивый торт, а можно ведь на заказ сделать - в виде машинки там, игрушки, и тп...это будет подороже, но здорово украсит праздник и удивит детей)
02.06.2008 14:57:37, Анирам
[ответить]
Отличные конкурсы, спасибо, взяла на заметку. 03.06.2008 00:54:32, Oazis
[ответить]
про торт это верно! у ДР друга сына был торт со смешариками, потом этих героев раздали гостям. Радости было!!
02.06.2008 16:06:14, Диорчик
[ответить]
пожалуйста, очень актуально - поделитесь программой, плиииииииз! можно подник. Спасибо! 02.06.2008 14:20:19, azazelo i podЛИЗА
[ответить]
программу развлечений в студию)))

02.06.2008 13:06:18, Nasta
[ответить]
мы приглашали из funnyday тчк ru
один раз домой на ДР, один раз в сад на ДР, и в этом году они же у нас отработали выпускной в саду - ооч понравилось )) молодые девчонки, берут вполне приемлемо, веселят детишек искренне, и на сайте фоток много и описания всяких программ с ценами...
02.06.2008 12:19:16, ОльгаЮ
[ответить]
Мы не были оригинальны, и пригласили из "Веселого Шурика". Тоже в садик на час. Все отлично получилось:)) 02.06.2008 11:52:34, Мама двух
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2020, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.