Раздел: Образование

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Федюн

А у кого дети учат английский? Стоит ли

А у кого дети учат английский? Стоит ли купить какой-нибудь диск обучающий, аудио, чтобы дите хотя бы слышала язык? Стоит ли в 4 года начать ходить на занятия?
13.05.2008 14:19:14,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Симба
Лучше всего слушать язык от живого носителя языка. Все остальное приятные милые дополнения. Не более. 4 года - отличный возраст. Мы ходим с трех. 14.05.2008 18:20:22, Симба
фима
Девочки, а где купить эти анг. диски с Дашей? Или может кто-нибудь может переписать? 14.05.2008 12:51:03, фима
Симба
Можно переписать. У нас есть несколько дисков. 14.05.2008 18:20:41, Симба
Стоит, у нас есть аудио, но лучше всего МАЗЗИ - видео. На занятия можно ходить (если не особенно ребенок загружен), а можно и не ходить. Смотрите на качество занятий. Моя в саду чуть-чуть занимается, лучше бы не занималась, такие коверканные фразы приносит! Дома она сама интересуется- у соседей коврик WELKOM и т.д., мультики можно смотреть. Серьезно в школе начнем учить, я так решила. Интерес есть, но не для серьезных занятий. 14.05.2008 11:37:23, E_VIKT
HelenJS
У нас процесс обучения английскому языку начался именно с Аглийского с Хрюшей и Степашкой. Купила диски, мелкому понравилось, он их смотрел запоем круглые сутки без остановки, а потом попросился в групповые занятия. Год ходим, очень нра... И что-то может уже сказать. Вчера, кстати, у него был первый его жизни экзамен, который он выдержал с успехом и получил диплом по английскому)))))))))))))
14.05.2008 09:07:36, HelenJS
Льняна и бобрик
Лучше мультики:-) Дашу, Диего или про паровозик Томас:-) 13.05.2008 16:49:44, Льняна и бобрик
Анирам
а что за паровозик Томас, мы не в курсе :) ? 13.05.2008 16:50:29, Анирам
Льняна и бобрик
Thomas and his friends или Thomas the tank engine
они только на английском - но Васька говорит фразами оттуда, я ему кое-чего объясняю, кое-что он сам понимает по картинкам:-) Вообще, смотрю на его произношение и понимаю, что надо учить в детстве языки - произношение чистейшее, ничего ставить не надо:-)
А я в 5 классе мучалась:-)
13.05.2008 21:40:22, Льняна и бобрик
Симба
Томас есть в переводе на русский, кстати на родном он гораздо понятнее :) Про произношение +100! 14.05.2008 18:22:14, Симба
Мамуля Игорька
Мы занимаемся английским с 3лет9мес,учим уже 7 месяцев,очень нравится,плюс смотрели одно время Дашу-следопыт и "Хрюша и Степашка учат английскому".Сын в восторге от занятий,знает уже счет,все цвета,понимает кое-какие фразы(сказать правда еще трудно фразы),но на вопросы как зовут и как дела по английски ответить может.Знает слова,постоянно мне говорит-мама,а знаешь как по англ будет хлеб....глаз....ну и так далее.Мы учимся в школе YES(не реклама))Так что если у вас есть желание научить уже сейчас ребенка,а главное если у него есть такое желание,то вперед!
13.05.2008 14:40:25, Мамуля Игорька
Анирам
Купите "Дашу-следопыт" . и интересно, и много английских слов, мой много заучил плюс интерес к языку появился. сейчас учим английские буквы...и купила еще дискии "Учим английский с Хрюшей", но еще не пробовала 13.05.2008 14:34:51, Анирам

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!