Конференция "Ребенок от 3 до 7"

HELP!!! -пригласительные на день рождения

Вот подскажите...У дочки будем отмечать день рождения (6 лет) в субботу, приглашаем деток...будут и братья-сестры и друзья из садика. Отмечать решили вне дома, в кафе....
Вот как сообщить друзьям из садика и их родителям о предстоящем празднике? Надо написать пригласительные ...как я понимаю, наверно, но вот как их оформить???
И вот еще один момент - детей собрать в субботу? - чтобы родители всех привезли в положенное место или всех отвезти нам самим, а потом развести по домам после праздника???
11.02.2008 16:19:21, IriSka...
[ответить]
а мы делали дома на цветном принтере- брали любимое портретное фото дочери и делали как открытку- на первой страничке было её улыбающеея лицо, а когда разворачиваешь информация от имени самого ребёнка.Делали аждому приглашённому именное. А как потом сказали мамы- многие детки со дня рождения нашего хранят приглашения именно потому что там фото дочки. :)
12.02.2008 00:59:12, Мама Светик
[ответить]
посмотрите на solnet.ee, я там точно видела пригласительные.
Обычно предупреждают, во сколько привозить, во сколько забирать. привозите, помогаете раздеться-сдать в гардероб, забираете, одеваете и увозите. ну это то есть наоборот ваши приглашенные все это делают. а вы принимаете детей по счету, пишете номера мобильных на всякий случай, потом выдаете обратно. :)
в садике можно передать воспитательнице, можно в/на шкафчик положить.
11.02.2008 17:25:26, SunFlower
[ответить]
Мы праздновали 2 недели назад.
Написали пригласительные на "бланках" детского клуба, содержание было таким:
Дорогой Друг Такой -то,
Приглашаю тебя на веселый праздник, посвященный моему Дню Рождения, который состоится в такое то время, такого то числа по адресу такому то.
Подпись.

Дочка вручала своим друзьям. Я потом перезванивала их родителям и еще раз озвучивала место и время, и просила привезти детей во столько -то, забрать во столько то. Все родители детей сами привели и потом забрали.
11.02.2008 16:43:54, Поросенок Солнышко
[ответить]
Подскажите - а по времени сколько у Вас продолжался праздник? (сколько Вашему малышу исполнилось лет?) 11.02.2008 16:57:07, IriSka...
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2020, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.