Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Учеба в киндергадене

Тред порожден для обсуждения этой статьи.
30.01.2001 11:44:26,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ирина, я отчасти с вами согласна, что образование в государственных школах здесь, конечно не на высшем уровне,но зато программа расчитана на среднего ученика, а не только на отличников, как у нас было. Где только 3-4 человека преуспевали, а остальных называли балбесами. Я например, ни одного дня не могу припомнить, когда в школу шла с удовольствием! Моя дочь сейчас в 3-ем классе, учиться отлично и все ей нравиться. Она учиться в частной школе, где программа на год-полтора вперед государственных школ. Это замечательно, что у нас здесь есть выбор, куда отдать своего ребенка. Даже можно его обучать дома, такими темпами, какими вы сами себе выберете. А то, что никакая школа не даст вашему ребенку, то что дадите вы - наверное и сами знаете! 05.02.2001 08:25:08, Елена
Очень понравился рассказ Ирины. На мой взгляд , полезно знать каждому родителю о существовании разных школ(а не обычных государственных, куда дети не очень то спешат ).Моим малышам сейчас годик и два годика, а я уже начинаю волноватьс я, куда отправить ребнка учиться. Поскольку мы с мужем верующие (католики), ждем с нетерпением , когда же откроется в Москве школа для маленьких католиков.Кто не верит в Бога , тот не поймет меня. А я уже убедилась на собственном опыте ...У всех девченок -подружек , которые отмечают праздники Пасхи и Рождества, но не более того семьи не очень крепки, если уже не распались Но это уже совершенно другая тема... 02.02.2001 23:28:04, Наташа
Не имела целью выражать восторг насчет американской школы.Это просто рассказ о конкретной школе и все.Так же можно судить о Российских школых ,взяв какую-нибудь школу .А ведь и в России все разное!
И еще я уже знаю и мне не надо ждать пару лет,так как сын учится в 7 классе.И в прошлом году он был лучшим учеником года.Всем привет!
Везде хорошо,где нас нет:)
Ничто человеческое Америке не чуждо и здесь нет рая,как некоторые думают,уехав из России.
01.02.2001 05:43:13, Ирина Буланова
U menya amerikanskaya nachal"naya shkola podobnogo vostorga ne vyzyvala: bysy is makaron i raskrashennye tarelki prodolzhalis" klassa do 3-go bez znachitel"nogo uvelicheniya urovnya slozhnosti, a vot po matematike ot pamyatnoi mne "sovetskoi" shkoly k 5 klassu otstali goda na poltora (i eto pri tom chto nash shkola schitayetsya nu o-o-ochen" horoshei), "luchshii v klasse" pocherk docheri absolyutno ne chitayem. Itog: matematiku izuchaem doma s mamoi, vsemirnuyu istoriyu - doma s papoi, izobrazitel"noe iskusstvo - v studii, geografiyu - v otpuske. A shkolu doch" ochen" lyubit, da i my tozhe - detskii sad s dobrymi i vnimatel"nymi vospitatelyami, vot tol"ko k obrazovaniyu eto otnosheniya ne imeet. Dumayu chto avtor publikacii soglasitsya so mnoi cherez paru let. 01.02.2001 03:13:59, irina
Татьянчик
Понравилась идея насчет бус из вермишели, раскрашенной в разные цвета.
Чем не подарок на 8 Марта!
А по поводу аппликация на бумажной тарелке - так мы с дочкой раскатывали на такой
тарелке тонкий слой пластилина, а потом она выкладывала узоры различными
материалами: пшеном, рисом, арбузными косточками ...
Очень красиво получалось.
30.01.2001 18:00:10, Татьянчик
Raznocvetnye makarony prodayutsya v produktovom magazine - iz nih salat delayut. Dumayu chto v Rossii est" v supermarketah. 01.02.2001 03:00:58, irina
Татьянчик
Нет, готовые покупать не интересно.
Весь кайф-то и заключается в том, чтоб самим покрасить!
01.02.2001 10:58:22, Татьянчик
Помнится, однажды звонит мне подруга и спрашивает вежливо так: "А чем ты собственно занимаешься?" "Макароны крашу гуашью", - честно отвечаю я. Минутная пауза. Пришедшая в себя подруга интересуется: "А что, некрашенные Маруся не ест?" 31.01.2001 01:27:32, Инес
Татьянчик
Посмеялась от души :-)))))))
Сегодня дома всем расскажу.
31.01.2001 10:20:19, Татьянчик
:^)) 31.01.2001 09:58:42, Натали_ДНИ

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!