Конференция "Ребенок от 3 до 7"

Идея про дарение подарков

конечно будет ещё актуальной:))Ведь впереди Рождество- волшебный праздник, а также старый новый год:))
мы вот как сделали, кроме традиционного варианта с подарками под ёлкой: мы в лесу нашли полянку эльфов.Вернее, пока мы наклонялись да хворост собирали, пап вдруг почувствовал дымок, Арсенька заметил дымок и побежал за пригорочек, а там!!!!!!!!!! там еле тлел костерок эльфов, они . наверное, пытались согреться. Арсюша сразу предложил им отдать веточки собранные, и вдруг мы заметили припорошенные снегом и мхом два мешочка с подарками!!!!!!дети были просто счастливы:))А потом. пока мы сами грелись возле костра происходили другие волшебные вещи: дети бродили то в одну сторону. то в другую и находили угощения, которые подкидывали для них эльфы: мандаринки . конфетки,яблочки...( главное было подальше бросить, не отходя от костра. чтобы не вызвать подозрений:))В общем, полянку лесных эльфов дети запомнят надолго.
03.01.2008 00:43:57, Энн
[ответить]
здорово! вообще отлично встретить новый год на природе, молодцы вы! 03.01.2008 09:21:16, ливень
[ответить]
[ответить]
Вы бы уточнили, что неплохо бы подарки подписать! А то моим детям, идея ограбить бедных спугнутых эльфов явно не показалась бы заманчивой...:))) 03.01.2008 01:20:54, Ээээ....
[ответить]
:))) зачем подписывать?У нас было двое деток, мальчик схватил подарок мальчуковый, а девочка- розовенький, весь в кружавчиках...И почему ОГРАБИТЬ? Дети предложили ПОМОЧЬ эльфам разжечь костерок, потому что кругом были сырые ветки,и потом после ИХ решения помочь- рядом заметили подарки...Странная у вас имха:)) 03.01.2008 22:06:52, Энн
[ответить]
Какие же вы молодцы! А я вот всегда, что-то подобное в мыслях имею, но мне так лениво это организовывать. Хватило меня только на срезание всяких подарочков с закрытыми глазами, а ёлку так и не поставили:) 03.01.2008 00:48:42, К.
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2020, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.