Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отдельный вопрос по гомеопату

Спасибо всем, кто ответил мне ранее!
У дочки аденоиды 2 степени и зиму прошлую мы промаялись с аденоидитами без температуры, т.е. это "внутренняя" флора нам портила жизнь(((((. С 1 сентября сплошные ОРВИ с температурой до 39. Сегодня ночью сбивали опять всеми способами(((.
Подскажите - вот с такими проблемами к кому КОНКРЕТНО идти на Владимирской? СПАСИБО!!!!!!!
30.10.2007 09:40:29,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мегера Милосская
Я бы поша к Мотиной,а она направляет к Пинелис,она ЛОР-гомеопат 30.10.2007 11:20:29, Мегера Милосская
А напрямую к Пинелис нельзя пойти? Просто позвонить и записаться к ней? 30.10.2007 11:27:40, думаю над ником
мы были у Пинелис,не очень понравилось....с ребенком и о ребенке разговаривала минут 5...лечение какое-то...пять видов шариков, принимать утром,днем, вечеорм,если днем не получатеся, то можно три виде принять вечером...Показалось, что всем одно и тоже назначают. Шарики принимали,эффекта не заметили.
И вообще мое ИМХО, то если уж решили довериться гомеопатии, то ищите классического гомеопата,к-ый не будет лечить отдельно уши,отдельно голову, а будет лечить человека.

30.10.2007 13:39:33, хемуленок
ИМХО там все врачи хорошие, а учитывая сложность с записью, я бы записывалась к кому получится. Ребенка водили к Орехову с аденоидами (вылечили). 30.10.2007 10:18:50, starka
Мы с аденоидами (точнее, сейчас уже без них:)) наблюдаемся у Пинелис Виктории Львовны, ниже еще хвалили Орехова. Он тоже ЛОР-гомеопат. 30.10.2007 10:09:39, Mariya
А у вас тоже были частые ОРВИ?
Она классический гомеопат? Вам рекомендовали "уменьшить контакты"? Назначали "шарики"?
Вылечимся, сразу буду записываться. Вот думаю к кому. Как там с записью?
30.10.2007 10:15:35, думаю над ником
У нас были отиты и синуситы. Она не классический гомеопат, шариков назначает много. Уменьшить контакты не рекоментовали, но эта позиция вообще не для нас, мы - существа социальные:) Записываться надо заранее, если на будни, наверное, проще. Я первый раз привела к ней ребенка больного, в соплях и с красными глазами, через три дня мы пошли в садик. Почитайте подробнее на сайте МГЦ. 30.10.2007 10:52:15, Mariya
Я читала, в том числе нашла телефоны. Звонить куда - в детское отделение? В отделение классической гомеопатии? 30.10.2007 11:18:24, думаю над ником
Если к Пинелис или к Мотиной, то в детское, если в классическое отделение, то соответственно туда. 30.10.2007 12:02:55, Mariya
Mash
А дайте ссылочку.
30.10.2007 11:20:30, Mash
Ссылка: 30.10.2007 12:02:10, Mariya
nata2703
я почитала их статью про лечение аденоидов..сама собдираюсь сейчас начать лечить аденоиды гомеопатией(мы не в Москве, правда), но некоторые заявления в статье. просто смешны, пардон: "бесплодие в результате удаленных аденоидов", "вакциноз (заболевания вследствие вакцинации), передающийся из поколения в поколение!", "антибиотики - причина СПИДА".Бред,,,, 30.10.2007 12:24:55, nata2703
Ох, вот этого не умею(((((( просто я яндексе наберите гомеопатический центр. 30.10.2007 11:26:35, думаю над ником


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!