Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Yulyasha

Подарок 5-летней девочке

привет, я к вам из соседней с вопросиком - что подарить племяшке на пятилетие? во-первых, дата уже такая, серьезная, во-вторых, игрух - куча, книжек, развивающих каких-то игр, ну в общем, ВСЕ есть! Сама она заказал машину для Барби, это ей родители купят, а больше она ничего и сама придумать не может. Мамы, во что играют ваши дочки??? Заранее спасибо за ответ
23.10.2007 22:24:16,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вишенка_
нам на 5илетие подарили Зимний дворец (Лего, серия belville) http://www.lego-go.ru/models.asp?subcat=53
цветочную фею из той же серии,
ведро Creator http://www.lego-go.ru/models.asp?subcat=48&page=2
Голову :-) делать прическу, пару Братцев. Кстати, хоть их и ругают, но есть прикольные, наша ездит на управляемом скейте.
Еще пару принцессочек и ребенка, который похож на настоящего младенца.
24.10.2007 01:24:00, Вишенка_
Ирина-Мамо
Я дочери, на 5-летие,подарила золото(сережки+кулончик). 23.10.2007 22:45:46, Ирина-Мамо


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!