Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Klukovka

Люди, ну скажите, кто рожал в ноябре: ка

Люди, ну скажите, кто рожал в ноябре: как они, Скорпиончики по характеру? интересно же..
08.03.2002 00:09:34,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моя дочь - Скорпион. Особой вредности не замечаю. В три года, конечно, был кошмар, но это характерно для всех детей. Сейчас характер вполне нормальный - в меру упрямый. Договориться можно. 11.03.2002 13:09:35, Наташка
Marika
Я не хотела, чтоб у меня ребенок был Раком, Козерогом и Скорпионом. Еще Девой, если мальчик... Против природы не попрешь: Скорпиона и получила. А сейчас думаю, ну какя мне разница, кто моя доченька? Я б ее любила, кем бы она не была. Ведь отрицательные качества есть в любом знаке, и надо просто их учитывать. И даже, наверное, не их, а те, которые в конкретном человеке сформированны. Потому что даже Скорпионы все разные.
Прочитала в детском гороскопе, что Скорпионов маленьких надо с детства учить прощать, иначе вырастут жестокими. Я это приняла во внимание...
11.03.2002 13:02:18, Marika
У меня скорпиончик - просто кошмар! Упертая, так что с места не сдвинешь. Но , иногда, это качесиво может и пригодиться. 10.03.2002 23:46:57, Муравьедик
Только хотела написать.:))) Упрямая, своенравная, только уговором можно воздействовать. Если разговаривать с позиции силы и кричать - результат нулевой. Вообще, неплохой характер с небольшой корректировкой, но впрочем как у любого другого знака. Натура творческая.:)) Очень веселая, юморная девица несмотря на свои 3 года.:)) 11.03.2002 10:42:18, Лёлик
Это смотря для кого. Я с детьми не сталкивалась, а вот взрослые Скорпионы мне явно противопоказаны - сколько с ними не встречалась, они почему-то постоянно пытаются мне что-то доказать :-))), бесит их обычно, что у меня все лучше получается :-))) Это только про тех Скорпионов, которых я лично знала, их было 4 штуки - за других ничего не скажу. Я Водолей, к слову. 09.03.2002 18:16:44, Нюша
Я скорпион. Меня почти все любят. Потому что я почти всех люблю. Но уж если кто задел ненароком - обгладаю без косточек. А вообще - это все ерунда. У меня свя семья скорпионы, и мама, и папа. Мы все очень разные. 08.03.2002 23:52:42, ЭлинаAc
Мимоза
ну по взрослым могу судить, что очень сложные они в общении люди :)))) Может потому, что обидчивые очень... Причем почему-то Скорпиона сразу видно.... :))) 08.03.2002 22:19:32, Мимоза
Klukovka
а это потому, что они очен' magnetic people: притягивают к себе чем-то. У меня был началник один раз, так я на него как мыш' на удава завороженная смотрела иногда :)))....(но зару не повысил) :))) 08.03.2002 22:34:17, Klukovka
пока не страшно, но характер ...ууууух!!! и обидчивые жутко 08.03.2002 16:48:33, Sabina
Упрямые,нежные и ласковые.:-) 08.03.2002 14:05:20, Милена.
Баба Нюра
Жуть :)).

А на самом деле вполне терпимо. У каждого знака есть негативные проявления. Мы (родители) тоже далеко не идеальны ;). Меня окружающие тоже Скорпионом считают. Чаще всего не спорю :).
08.03.2002 12:38:45, Баба Нюра

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!