Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Даздраперма

Где отдохнуть в Анапе

Доброго времени суток всем. Вот собрались летом отдохнуть и подлечиться в анапе с детьми. Посоветуйте, в какой санаторий лучше купить путевку? а то залезла в поиск, так глаза разбежались.
25.04.2007 10:57:55,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На счет санаториев не подскажу - не была, но по поводу самой Анапы - мы там отдахали уже не один раз, т.к. мне там нравится. Мы жили в самой Анапе, на ул. Терская, снимали номер в частной гостинице, без питания, ели в кафе, там даже детское питание продается:) По поводу моря и пляжа - да, на центральном..."пляже" - селедки в бочке плещутся, но если пройти по берегу чуть дальше - вправо, то там оооочень мало народу, жаль фотки нет сейчас, я бы показала. Наш ребенок не болел ни разу там, так же как и дети, которые жили в нашей гостинице, там бывают волны с водорослями, но их довольно быстро убирают (мы на пляже пионерлагеря загорали, так там вообще в один день все убирали:). Джемете мне тоже нравится - там до моря ближе, единственное, поскучнее, мы по ночам гулять любим. А вот в Витязево мне не понравилось - народу как в Анапе, море далеко, везде стройки. 25.04.2007 20:06:48, Marimax
Lelya
Подумайте 10 раз. Мы были 2 раза в Анапе летом. Общая картина такая: просто море детей, которые ВСЕ кашляют, вода грязная (мелко, тепло, дети писают, волны ничего не уносят). Все же главное, что туда едет куча людей именно подлечиться (кто кожные заболевания, кто бронхо-легочные, кто еще что). так что, даже если поедите, то выбирайте место на отшибе (сама Анапа, Джемете к таким не относятся). В Витязево были только проездом (на пляж), там вроде куче всего отстроили, есть приличные места, где остановиться. А за счет того, что там почти (или совсем) нет детских санаториев, то потише и приятнее все выглядит. Море там, кстати, было чище, да и до грязей рукой подать 25.04.2007 16:21:39, Lelya
КляксА
Про кашляющих поддержу. Не знаю почему климат Анапы считается благотворно влияющим на здоровье - у нас в пансионате на этаже переболели все, кроме одного взрослые и почти все дети - у кого темпа, у кого сопли-кашель, я сама 2 раза болела за 20 дней. В аптеки очереди вьются. В крым езжу сколько лет - как бы не мерзла, где бы ни шаталась тьфу-тьфу ни кашлинки. И дорога долгая очень :( Были в Джемете. Больше не поеду, в Крыму нра гораздо больше, хотя есть в Джмемете и плюс - широкие в отличие от крымских городов песчаные пляжи и песок прикольный - мелкий, приятный. 25.04.2007 17:11:18, КляксА
Медея
А мне ну вот ОЧЕНЬ Витязево понравилось.Пансионат Бригантина.Были с годовасным Андрюхой позапрошлым летом.Этим летом едим туда с годовасной Софи:))) 25.04.2007 13:35:09, Медея
Вот по ссылке - самые первые руки в организации отдыха в Анапе, сделайте запрос по Вашим требованиям, они хорошо работают.
25.04.2007 11:26:55, МаЛяля
А Вы в Ривьере были? Понравилось? Как там с питанием?
Мне друзья советуют Ривьеру..
Но цена - просто ужос((
25.04.2007 15:19:47, Аленкинамама
Не советую Витязево - нам в прошлом году не понравилось 25.04.2007 11:11:09, Раздолбайка
Tiffany
а нам и в Анапе не понравилось. 25.04.2007 13:33:21, Tiffany
Даздраперма
спасибо 25.04.2007 11:21:18, Даздраперма
всё сама
а нам три года назад очень понравилось. а вообще папа с дочерью в пансионаты ездят обычно 25.04.2007 11:19:04, всё сама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!