Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Флика

Кашель и бассейн.

Вправьте мне мозги что ли:)
В пятницу Виталик начал кашлять,кашляет и сегодня и до завтра это не пройдет.Кашель не сильный,откашливается.имеется небольшой насморк.
в таком случае можно идти в бассейн?
Просто мы весь февраль пропустили и там уже не довольны,что мы не ходим.
05.03.2007 20:34:13,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я вожу и с кашлем и с сопляме, если нет температуры и не красное горло. Последний раз после бассейна кашель прошол. Единственное ему было плавать тяжело, сильно кашлял, зато видимо прокашлялся весь застой макроты отошел и все. 06.03.2007 10:22:27, Ольга&Паха
O-Ren Ishii
Вот здорово! А Вы не думали, что можете здоровых детей зарозить? Это называется безответственностью!
06.03.2007 13:27:30, O-Ren Ishii
Нет не думаю,у нас так же как и у Мусулунги, тренер предупреждал чтоб водили и с кашлем и соплями и все родители были согласны. А моему ребенку плавать жизнено необходимо. Тем более там столько хлорки что никакая зараза не выживет, а на бортике дети не общаются. 06.03.2007 17:38:13, Ольга&Паха
мама пимпсиков
Я бы с кашлем не повела.Вот с соплями,без кашля-запросто. 05.03.2007 22:34:47, мама пимпсиков
Все дети по разному на такое реагируют. У меня у первого легкий насморк-кашель проходил после бассейна. У второго даже намек на кашель-насморк после бассейна превращаются в итоге в бронхит :((((( 05.03.2007 21:14:39, Ящер
Угу. Я тут тоже решила аденоидит подлечить кардинальными мерами - ходили в бассейн, потом в сауну. В итоге с бронхитом сидим. 05.03.2007 23:22:14, Мама двух
Я бы на самочувствие смотрела - если нормально то повела бы 05.03.2007 20:48:12, Marinaff
Флика
совесть моя потихоньку успокаивается:) 05.03.2007 20:50:44, Флика
Мусулунга
Я своих водила в бассейн и с кашлем, и с соплями, и с красным горлом, лишь бы без температуры. Но это я:) Как рекомендации всем советовать не буду.


05.03.2007 20:45:47, Мусулунга
а как смотрят мамы др. детей, когда сопливые дети плавают вместе со здоровыми? 05.03.2007 20:51:09, Жабка
Мусулунга
Нормально, т.к. тренер изначально высказала свою позицию, чтоб водили детей и с кашлем и с соплями - все согласились.


05.03.2007 21:16:50, Мусулунга
Флика
ну сопливые дети ходят же в детский сад:)а в бассейне я не присматриваюсь кто сопливый,а кто нет.С кашлем видела,точнее слышала:)
Меня это не напрягает почему-то
05.03.2007 20:54:00, Флика
Флика
вот-вот именно это я и хотела услышать:))) 05.03.2007 20:46:21, Флика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!