Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Энн

Ларингит.Советы?

Мы были здоровы до субботы, так , маненечко пошли сопельки в субботу( неделю в сад ходили),а ночью - темпа и ЛАЙ, а не кашель, было ощущение, что сейчас задохнётся...Скорая приехала, грит, отёк гортани итд. Сделали ТАК укол, что из попочки шла маленькой струйкой кровь:(((Сказали пить кленбутерол,фенкарол и ношпу...Что скажете?
21.01.2007 22:21:43,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Энн
Девочки, спасибо вам за отзывы! 22.01.2007 21:45:04, Энн
fedora
У нас и круп был и ларингит. При крупе не пили ничего подобного, а вылечились только с помощью небулайзера OMRON. Очень советую всем. Лучшего ничего не знаю. С тех пор все кашли и болезни горла лечим только ингаляциями проходят максимум за 5 дней.
22.01.2007 10:40:43, fedora
Энн
Не подскажете,что вы в него заливали ? Нам сказали щелочные ингаляции.а сколько и чего- чисто на глаз делаю... 22.01.2007 13:17:20, Энн
Вот не могу вспомнить, что же нам назначали при ларингите, но точно ничего из вашего списка. Поправляйтесь! 22.01.2007 10:18:39, Подсолнух и ёж
Niko
Я и со старшим и с младшим ездила 2 раза в день в близлежащую больницу делать ингаляции с эуфилином. Ничего не кололи и таблеток не пили. 22.01.2007 00:20:23, Niko
Mary M.
Паром в ванной дышать при включенном горячем душе, воздух в комнате увлажнять - на батареи мокрые полотенца развесить и т.п., под голову во время сна высокую подушку положить, в нос физраствор капать. Мы эуфиллин пили ( средство сильное с побочными эффектами, но эффективное) - давала только в крайних случаях и тавегил. 21.01.2007 23:10:46, Mary M.
SvetLelya
:( не могу помочь советом, могу только пожелать скорее выздоравливать! И воздух, видимо, увлажнять надо. Пусть поправляется Арсюша поскорее! 21.01.2007 22:58:10, SvetLelya
Nessie
У них могло не быть шприцев маленьких - если даже не умеете делать (я после первого крупа старшего мигом научилась сама делать, несмотря на то, что все время обучения в институте избегала сего занятия), то хоть купите 2-кубиковые шприцы - у них игла потоньше. А так... мы другим после крупов лечимся, но за глаза советовать не буду. Кста - на скорой оже не всегда врачи, а фельдшеры ездят... На будущее - при крупе во влажный теплый водух (включить в ванной горячий душ и чтобы пар набрался) и ноги - в тазик с интенсивно теплой водой. Отвлекающая терапия часто делает свое дело. Но я часто так не заморачиваюсь, а сразу при первых лающих покашливаниях даю солутан. А потом дополняю его уколом. 21.01.2007 22:47:20, Nessie
Ма-Тари-Кари
ничего из назначенного нам не назначали. нам эуфилин при ларингите выписывали. Еще при приступах помогает над паром в ванной подержать, можно соду добавить. и врача утром 21.01.2007 22:45:46, Ма-Тари-Кари
Порядочная стерва
А нам Эуфилин еще и в апмулах советовали дома держать, чтобы при приступах в ингалятор заливать и дышать этим. 21.01.2007 23:16:36, Порядочная стерва
Da'iline
+1.
врач говорил, на ночь такую-то часть таблетки эуфилина.
ну и микстуру мы потом пили с эуфилином
21.01.2007 22:47:24, Da'iline
Nessie
третью часть, но эуфиллин надо очень осторожно давать - очень сильное лекарство 21.01.2007 22:48:27, Nessie
Da'iline
вот-вот, поэтому я и не написала какую :-)))
нам четверть прописывали, это зависит от массы тела и только врач назначает.
21.01.2007 23:45:25, Da'iline
Oazis
выззовите утром своего врача. нам при ларингите прописывали другое.чем обусловлено, не знаю. 21.01.2007 22:34:07, Oazis


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!