Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ксеня

Отчет о походе в театр!

Аня Мать семейства, спасибо тебе за наводку еще раз)) Были в театре чихачева воскресенье, смотрели Теремок. Начало было, правда, не очень приятное: я забронировала билеты по телефону в четверг, приехали в 12.35 (начало в 13.00), пока отстояли очередь в кассу - нашу бронь на 3й ряд продали((( я ругалась сильно! Потому что не предупредили, что невыкупленную бронь продают за полчаса до начала. Но хорошо, что были еще билеты, взяли на 12 ряд. Ну и пока отстояли в кассу, то пришли уже в фойе впритык и сам театр не успели рассмотреть. Видно с 12го ряда было неплохо (с учетом, что ульяна сидела у меня на руках), только кондиционер был близко, ульяна простыла(((
Сам спектакль очень понравился, костюмы яркие, живая музыка и живое пение - просто супер! Ребенок не отрываясь смотрел! Ну и мы с мужем тоже с удовольствием посмотрели, хоть для нас и невозрастная тематика))) Петух был хорош, а лиса, ну нет слов, игра суперская!! После спектакля рассмотрели вблизи всех героев, когда они с детками фотографировались, уходя ульяна так заорала всем до свиданья! что актеры даже отвлеклись от фотографирования, заулыбались и даже помахали в ответ. Ульяна была счаслива))) На обратном пути в метро ульяна вырубилась и пришлось ее тащить в метро и из метро до дома на руках.
В общем, хотим туда еще, тока сопли подлечим
04.12.2006 20:58:43,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mash
Согласна с вами, это очень хороший спектакль - мой ребенок, да и я были в восторге. А бронь во многих театрах снимают за полчаса. 05.12.2006 08:29:18, Mash
Ксеня
Я никогда билеты не бронировала, поэтому правил не знаю. И о таких вещах надо предупреждать. Теперь-то буду знать и всегда уточнять. 05.12.2006 09:42:19, Ксеня
Флика
ЗдОрово!Спасибо за отзыв обязательно сходим:) 04.12.2006 23:10:43, Флика
Oazis
Ну все приятно, только грустно , что живое пение теперь воспринимается как чудо.. Вообще-то театр -искусство вживую. Было... когда-то... 04.12.2006 23:03:13, Oazis
Ксеня
Девчат, вот сайт - там цены, схема зала, репертуар 04.12.2006 21:58:32, Ксеня
Березка
здорово! в где это? 04.12.2006 21:19:35, Березка
Ксеня
Это м.Рязанский проспект, минут 5-7 пешком еще 04.12.2006 21:59:05, Ксеня
Березка
далеко :-(( 04.12.2006 23:31:30, Березка
Ксеня
ну да, но зато по прямой без пересадок если на метро, а нам с 2мя получается. 04.12.2006 23:58:29, Ксеня
и про цены расскажите, пожалуйста, где заказывали,хочу тоже своего сводить.
04.12.2006 21:24:17, Илюшина мама
ага, и я заинтересовалась:) 04.12.2006 21:33:53, Sega
Мусулунга
Нам с тобой в МЕЛ надо, если он еще жив. 04.12.2006 21:50:21, Мусулунга
поехали:) 04.12.2006 22:09:30, Sega


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!