Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Светка

ЭПАМ, Деринат, ИРС-19, Иммунал

Что лучше? Подскажите пожалуйста, что вы даете деткам, чтобы в сад ходили и почти не болели? Маме на работу надо, на больничном не разрешают сидеть, да и детке в саду лучше, все-таки компания.
06.12.2001 09:20:04,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Татьянчик
Перед выходом из дома в д/c закладываем в нос Оксалиновую мазь.
В период эпидемии гриппа даю дочке антигриппин.
Стараемся закаляться: на ночь моем ноги холодной водой, заканчиваем купание контрастным душем,
гуляем в любую погоду ( в выходные - по 4 часа) .
07.12.2001 10:34:40, Татьянчик
Мы пошли в садик с сентября. Пили иммунал - 6 недель, как доктор посоветовала. За 3 месяца еще ни разу не болели - тьфу, тьфу, тьфу.
Удачи вам и здоровья
07.12.2001 09:08:22, Сальникова Марина
ТаВи
для профилактики гомеопатию (ЭДАС-308? -в номере не уверена, сироп для детей), а уже когда заболели мне в последнее время очень понравилась "флорента", эффект очень хороший. 06.12.2001 19:04:21, ТаВи
Мы обливаемся холодной водой, бегаем босиком по полу и летом по траве, а пьем, как правило, гомеопатический антигриппин, такой, в горошках... И за 5 лет жизни никогда не болели гриппом, даже в эпидемии... 06.12.2001 16:56:48, Annie
МВСН
Вообще-то чтобы не болеть мы закаляемся чего и вам желаем. А пьем Эпам. Не толькр для профилактики. Он нам еще аденоиды уменьшил. 06.12.2001 11:16:45, МВСН
Маша, а что это - эпам? И за какой срок он вам его уменьшил? 06.12.2001 12:29:38, Nata
МВСН
Эпам делают на основе проволиса, добавляют много разных трав. Производится в Новосибирске. Могу дать телефон московских продавцов. Аденоиды у нас уменьшились со 2 степени до 0-1 за 4 месяца примерно. Его кстати можно разводить и в нос и в уши капать. 06.12.2001 22:04:48, МВСН
Можно мне тоже про московских продавцов? 07.12.2001 11:31:52, Бреке Ке
МВСН
Вечером или завтра напишу, надо у подруги уточнить. 07.12.2001 11:39:03, МВСН
Светка
Ой пожалуйста, а то нам из Обнинска присылают. 07.12.2001 13:51:02, Светка
Деринат очень хорошо в начале болезни.

ИРС нам никак не помог. Его брызгают для профилактики 2 недели. После такой профилактики Еж как ни в чем не бывало проболел месяц Ж:(

Бронхомунал давали.. Вроде болел не много..
06.12.2001 11:10:42, Бреке Ке
alyonka
иммунал для профилактики в межсезонье и при заразе в д/с, при начале заболевания его же ударные дозы, но все по инструкции

деринат при начале насморка каждые полчаса в течение трех дней (обязательно в саду тоже)
06.12.2001 10:55:08, alyonka
А мы Афлубином пользуемся. И как профилактика при простуде, и как лечение. Это гомеопатия. 06.12.2001 20:10:53, Сирена

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!