Конференция "Ребенок от 3 до 7"

Потратить 11 тыс фунтов стерлингов!

В сети недавно читала, что одна беременная звезда, кажется Гвен Стефани, накупила своей будущей детке только одних одежек на 11 тыс фунтов стерлингов. Я тогда думала-думала, ну в каком количестве должно быть этих шмоток на такую сумму??? хоть бы по разу успел этот ребенок одеть все эти шмотки. До годика ведь растут мгновенно!
А сегодня были на коломенской ярмарке, мама дорогая! Я там бываю регулярно, но сегодня там прямо шмоточный рай какой-то! там платья бальные на малюсеньких фей - такое умиление! обувь какая хочешь, курточки-брючки-сарафанчики, шапки просто улет, юбочки и с разрезами и с воланами и такие-растакие!!!! у меня глаза разбежались, слюни по колено. И я поняла - о да! Я сумела бы пристроить 11 тыс. фунтов стерлингов!!!
17.09.2006 16:27:30, Ксеня
[ответить]
Не вопрос - за один день бы потратила))) Я вообще транжирка страшная, дай только волю! 17.09.2006 20:44:19, Tyka
[ответить]
Тань, как разбогатеем, пошли вместе, один день то уж найдём :))))))) 17.09.2006 21:06:32, Аnny
[ответить]
потратила бы! причём за один день запросто :))))))) 17.09.2006 19:32:01, Аnny
[ответить]
Ну вот, тут на фото есть сканы журналов с фото детской одежды и аксессуарами для детей, цены там как раз из "заоблачных" коляска 3000 баксов, пончо какоето лялечное за 1000... 17.09.2006 18:26:09, Алена_П
[ответить]
Стою на днях в кассе ДМ, за мной супружеская пара средних лет манеж стоят оплачивать. Пока стоим, слышу жена мужу говорит: ой, какие платья чудесные - давай купим? муж:нет жена: ой, а вот это посмотри какая красота! муж: да ну, ерунда. жена:а вон костюмчики какие! муж: нет, здесь мы ничего из одежды покупать не будем. Сейчас поедем и все от Дольче-Габанна купим. Пусть сразу привыкает к красивой одежде.
Я прям в осадак выпала какие есть папы продвинутые:) В общем, если брендовые вещи начиная от памперсов покупать - аккурат на такую сумму и выйдешь:)
17.09.2006 18:22:26, Tiffany
[ответить]
:))) думаю, что здесь дело было не в количестве, а в марке:))) видела как-то я ползунки от Диор, цена самолетная была:)) и ведь у каждой марки есть "детская" линия по очень даже взрослым ценам:))) 17.09.2006 17:15:45, HomaUfa
[ответить]
да понятное дело - за марку деньги, ну, все равно суммы заоблачные))) 17.09.2006 17:22:43, Ксеня
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2020, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.