Раздел: Развитие, обучение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Танцы в СВАО

Может кто-нибудь водит детей на танцы в районе м. Бабушкинская?
Хочу дочь 3.9 на танцы определить. Ситуация такая:
Записались в "Колхиду" м. Свиблово. Это - профессиональная школа танцев, сначала идет хореография, а потом грузинские народные танцы (мы - не грузины)... Рядом есть еще "школа танцев", она находится в школе обычной, там и детей учат, и взрослых. Есть отделение бальных и латиноамериканских танцев (они мне, по большому счету, больше подходят, чем грузинские). НО: я сомневаюсь в том, что эта школа профессиональная (и причем практически уверена в обратном). Колхида - профессионалы, существуют уже почти 30 лет....
Девочка очень пластичная, слух имеется и чувство ритма тоже.
Что выбрать???
21.08.2006 15:14:43,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лиз, мы в прошлом году пробовали ходить на танцы. Занятия проводили в школе на Ленской (номер не помню, но идти от Енисейской в сторону летчика Бабушкина, проходя 20 больницу и на противоположной от нее стороне стоит школа). В общем ничего (педагог неплохая вроде). Но: периодически вместо зала - рекреация (грязная и обшарпаная). К тому же им, возможно, окажут в помещении в этом году и все будет на Коминтерна (нам далеко). Я про Орион тоже слышала хорошие отзывы. Еще, говорят, неплохие танцы в Ученом коте на Свиблово (но там берут мальчишек с удовольствием, а девочек - перебор). В общем, я сама в метаниях. Узнаете чего, поделитесь :-)) 21.08.2006 22:37:01, Florence
про Ученый кот- мне не понравились там танцы 22.08.2006 00:15:22, W.i.t.c.h.
Я сама не была, у нас мальчик ходит с развивалок. Вроде доволен и он, и мама. Мне еще там изо хвалили (на Свиблово препод). Ничего не слышали про него? 22.08.2006 15:43:32, Florence
Мы хрдили на изо в Ученый кот, они 2 раза в неделе в Брэке на Чукотском пр. занимаются. Мне понра, но дочь - "переросток" в плане рисования, ее перевели к 5-леткам (в 2.10) и она отказалась с большими заниматься. Если что узнаю по танцам - расскажу. Ежель что - аська в реге 22.08.2006 22:28:06, ЛизАнька
У меня аськи нету. Если что, давайте по мылу :-)) Я тоже поделюсь, как определимся, куда пойдем.
А про изо мне именно Свиблово рекомендовали (препода), хотя Чукотский нам, натюрлих, удобнее :-))
ЗЫ Аня молодец, респект!
23.08.2006 22:11:04, Florence
"Колхида" в Радуге? Если нет, то узнайте про "Радугу", там бальные танцы, старый коллектив, или в Орионе- там давно и хорошо учат 21.08.2006 19:08:41, W.i.t.c.h.
Не, не в радуге, это "Иберия" на Свиблово. А где Радуга? 21.08.2006 20:05:28, ЛизАнька
Попробую объяснить... Пляшем от трамвая. Выходите из трамвая Ост. "Центр планирования и репродукции", видите продуктовый 24ч и Билла, проходите вдоль них мимо в сторону метро, Видите Высоооокий новый дом, его обходите, там низенькое (по-моему, 2 эт) здание, на нем раньше было написано "Радуга", и перечислены кружки(там не только танцы). Сейчас не знаю, есть ли надпись, но спросите любую местную мамашу с подрощенным ребенком, вам покажут :) Удачи! 21.08.2006 20:37:23, W.i.t.c.h.
Знаю! Спасибо, сходим туда, узнаем 21.08.2006 21:41:02, ЛизАнька

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!