Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Katsy

Про самолет

Девчонки, накидайте идей, чем занять ребенка в самолете. В прошлом году летели в первый раз и у меня была надежда, что она уснет, т.к. рейс был ранний, не тут-то было. Ребенок всю дорогу скакал и маялся от ничегонеделанья. В субботу опять летим, я уже распечатала из интернета всякие раскраски, купила книжки с наклейками и новую книжку с рассказами.Может еще чего посоветуете, а то лететь 3,5 часа. Спасибо.
26.07.2006 16:15:42,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Katsy
Спасибо всем за советы. 28.07.2006 11:24:43, Katsy
:) я своего сдаю стюардессе, а дальше уже ее дело, сможет она его усадить или нет. Мне не до ребенка. Я сама БАЮС. 27.07.2006 15:20:30, Акцент
SunFlower
Ну это немного 3,5 часа, еще кормить же будут - смело 1,5 часа вычеркивайте, если аэрофлот или трансаэро, дают раскраски, карандаши и мягкий конструктор, если нет - все то же свое. Возьмите плеер с аудиосказкой. Мы купили набор из 6ти маленьких книжек про диснеевсие мультики, вернее пошли с ним в магазин и он сам выбрал. Нам хватило на весь полет. пару раз в туалет сходить, в иллюминатор посмотреть. И все, прилетели. 27.07.2006 09:29:05, SunFlower
Не всегда в "Трансаэро" дают наборы д/детей:-( Зимой летели в Тайланд-давали ВСЕМ детям(И туда,и обратно).А сейчас летали в Грецию-так давали только в бизнес-классе:-(.Но я всегда с собой беру карандаши,блокнотик.Дочка любит ещё маленькие игрушки мягкие(которые в её ладошку помещаются).С ними играет. 27.07.2006 10:36:31, Ксенина
Скажите, пожалуйста, а вы ночным рейсом летели? Мы завтра в Тайланд Трансаэровским рейсом в ночь вылетаем. Ужином кормят или нет, или завтраком? Не измаялся ваш детеныш? Мы пока с ней самое дальнее в Тунис 4 часа летали. Набрала она себе полный рюкзак всего - даже клей, цветную бумагу и ножницы:) 27.07.2006 16:12:12, кикимора(kikimora)
С ножницами Вас не пустят в самолет. 28.07.2006 14:04:41, АнглоГалка
kikimora
Моя дочка всегда их берет:) Детские ножнички с тупыми концами в чехольчике пластиковом - очень удобные для путешевствий. Лежат всегда в ее рукзаке, который она сама носит и в багаж мы его не сдаем. И еще мне пришло в голову - в моей сумке всегда есть острые маникюрные ножнички и пилочка, которые всегда лежат в косметичке, и в багаж тоже не сдаются. Мне даже в голову не приходило, что с ними могут не пустить в самолет:) 28.07.2006 14:52:20, kikimora
SunFlower
Мы честно говоря не рассчитывали, но нам в испанию дали, просто я больше не летала трансаэро, не знаю. да-да, мы тоже купили в аэропорту маленьких мягких льва алекса, зебру мартина и бегемотиху глорию, играл весь полет, типа " а она пошла-пошла и упала, а выбраться не может, а алекс ей и говорит..." :) 27.07.2006 10:44:28, SunFlower
:-))))) 27.07.2006 11:00:52, Ксенина
Мы в этом году рисовали блопенами (такие фломастеры в которые дуть надо в любом ДМ продаются) купили к ним трафареты и вперед. 2 детя 4.5 и 3.5 лет были заняты больше часа. 26.07.2006 23:53:44, marinaff
marigal
3,5 часа - это всего ничего. Пока сели, пристегнулись, взлетели, потом поели, в туалет сходили, а тут уже и посадка:) Нам хватает книжки, раскраски и блокнотика с карандашами. Плеер со сказками хорошо шел в аэропорту, а в самолете его почти не слышно было:( В общем, главное развлечение - поесть:) А спать они не любят, да. Мы в последний раз ночью летели, спал весь самолет, кроме Майи, ну и меня, соответственно:) 26.07.2006 19:04:22, marigal
Игра, домино, например. Ещё беру какую-нибудь еду типа нарезенной сырой морковки или овсяных хлопьев. Если необходимо сесть и пристегнуться, то моего сына занимает на некоторое время. 26.07.2006 18:55:11, Учитель каллиграфии
Гейм-бой (правда у меня мальчик, но, наверное, есть и девчачьи игры), еще видела детки мульты смотрели на плеере. 26.07.2006 16:30:37, Мирабель
elizavetta
Согласна! Нашей новую игрушку, и весь полет тишина... Но нам пять лет, первый раз начала играть с четырех в девчачьи игры. 27.07.2006 16:30:35, elizavetta
Anitobus
плеер со сказками. 26.07.2006 16:19:05, Anitobus


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!