Раздел: ТВ, видео, аудио

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как удобно хранить и пользоваться диафильмами?

Лежат диафильмы навалом в коробке. Мало того что выскакивают из своих коробочек с названиями, так еще довольно сложно в этой куче найти нужный диафильм.
У кого это удобнее организовано, дайте, пожалуйста, дельные советы.
14.04.2006 12:20:56,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Танжер
у меня все диафильмы записаны на один CD:) можно смотреть в темной комнате в режиме презентации, эффект практически такой же, имхо. 14.04.2006 15:06:23, Танжер
Oazis
Если подобрать правильную коробку.. :) у нас вкоробке от конфет. Там они стоя "лежат". Не перемешиваются, не открываются. :)) 14.04.2006 15:02:43, Oazis
Гм. у нас то же самое, но лежат в двух коробках и пакете...Только у нас еще есть список НОМЕРНОЙ, И НА КОРОБОЧКИ И КРЫШЕЧКИ налеплены кусочки скотча с номерами. 14.04.2006 13:02:17, Umka
irinad
У нас тоже номера на крышечках и список в Word (чтобы найти быстро нужный - всего около 300 шт.) Баночки с диафильмами - в коробках из-под обуви, на крышках коробок - номера содержащихся в ней диафильмов (с 1-го по 20, с 21-по 50 и т. д.). Ищется все быстро.
Более того, у нас своеобразная диафильмотека:) - у моих коллег по детской площадке есть список наших диафильмов; утром звонят: "нам сегодня номера такие-то". Всем удобно.
14.04.2006 14:54:14, irinad
напишите где можно купить диапроектор?
Буду оч. благодарна.
Живем в ЮЗАО
14.04.2006 23:16:52, вишневая конфетка
irinad
Примерные адреса и явки:
1) В центральном Детском мире (но по цене видеоплеера);
2) на студии "Диафильм" (м. Рязанский проспект);
3) поищите по конференциям - кто-то на 7ya занимался продажей диапроекторов;
4) идеальный вариант - друзья/знакомые, которые нашли у себя старый диапроектор в процессе ремонта/переезда.
У старых диапроекторов существенный минус - оч. трудно найти запасную лампу.
Удачи!
15.04.2006 15:24:40, irinad
Cупер! 14.04.2006 20:03:28, Rusya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!