Раздел: Детский сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Будете ли вы поздравлять воспитателей в

Будете ли вы поздравлять воспитателей в дет. саду с днем учителя?
19.09.2005 10:55:01,

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
chita
Да, воспитателей и заведующую. (няни у нас нет) 19.09.2005 13:09:02, chita
Naomi
Буду. Воспитателей и няню, но не с днем учителя, а с днем детсадовского работника. Постараюсь и заведующую "оподарить", но это если получится её застать в садике. 19.09.2005 12:31:14, Naomi
А когда этот день детсадовского работника? Подскажите, плиз. Спасибо! 19.09.2005 14:50:40, Mamashka
Naomi
Ниже Ольга Викторовна об этом написала - 27 сентября. Мне интереснее, когда День учителя? У меня мама педагог, но сама не помнит, когда у неё этот праздник :-( 19.09.2005 15:03:32, Naomi
Musenka
О, ты бы меня об этом спросила! Исторически сложилось, что в первое воскресенье октября, т.е. поздравляют всегда в пятницу перед этим первым воскресеньем, но были попытки официально сделать этот праздник 1 сентября (не прижилось), тогда, по-моему, сделали 5 октября. Но народ все равно в большинстве случаев в первое воскресенье праздниует :) Я тоже :))) 19.09.2005 15:15:21, Musenka
Naomi
Мне тоже так казалось... Вот и думаю, с которым именно праздником поздравлять?? 19.09.2005 15:20:13, Naomi
Musenka
В этом году практически все равно: первое воскресенье октября - 2 число, а 27 сентября - вторник на той же неделе, т.е. между этими днями всего 4 суток. Так что можно поздравить между этими датами (скажем, в четверг:), а можно- в пятницу или во вторник. Это ж не день рождения или Новый год, где дата так уж важна и фиксирована. 19.09.2005 15:39:15, Musenka
День учителя - в первое воскресение октября отмечают 19.09.2005 15:13:58, граНата
Musenka
Off: ввязываюсь в черные ботинки исключительно из-за тебя :) 19.09.2005 12:46:32, Musenka
Naomi
Спасибо, друг! А ты мне пособишь в их получении? И полторы тыщи хочешь за меня сдать?.. Это похвально :-) 19.09.2005 13:29:39, Naomi
Musenka
Так я именно это и имела в виду, когда писала, что "ради тебя" - чтобы пособить получить-деньги сдать :) Если бы не это - забила бы на ботинки :) А тут - тебя, вроде, жалко :)) 19.09.2005 13:53:21, Musenka
Naomi
УРА! "Спасительница ты моя", как говорит Митя. Не пойму, откуда он эту фразу подхватил... Мой ребенок с вечера субботы ноет, что хочет в музей паровозов. Так что на воскресенье у нас два варианта коротания досуга. 19.09.2005 14:11:19, Naomi
Musenka
(подозрительно): а на субботу? В субботу вы, значицца, в бассейн идете, в воскресенье - на паровозы, а как же зоопарк и песочные фигурки?! Мы ж уже сговорились, и я даже еще December походя соблазнила, а ты, значит, в кусты (к паровозам)? 19.09.2005 14:24:31, Musenka
December
Лен, я тут сообразила, что в воскресенье мы идем в театр, а потом бассейн (тьфу-тьфу:) Давайте в ЗОО в субботу, после обеда?:)

До меня туго доходят дела на через неделю:) Так в ЗОО с вами захотелось:)
19.09.2005 14:51:26, December
Naomi
Фигвам!!! - индейское жилище. У нас в субботу бассейн и танцы (до 16:00), еще и зоопарк мой мальчик не выдержит :-( Надо что-то делать!!! 19.09.2005 15:02:46, Naomi
Musenka
Ох, девушки, как же тяжело с вами :) Одни мы неорганизованные на эти выходные - нам что в субботу, что в воскресенье - все пойдет, у нас больше планов не было, кроме зоопарка (поскольку это выстраданное и долгожданное). Но мы зато спим днем, правда, этот сон легко сдвигается туда-сюда на пару часов :) Так что - договаривайтесь сами, а я на все согласная :))) Как решите - так и будет, мы к вам присоединимся. 19.09.2005 15:21:29, Musenka
December
Какое коварство!!! Тут нужен очень затейливый подход - в субботу не могут они!:), в воскресенье мы:((((( 19.09.2005 15:49:12, December
December
ОООО!!!!! Про танцы я не знала:(( А как в субботу в бассейн сходили, понравилось? Вы тоже по программе семейной выходного дня?

У меня уже была идея взять один день отгула и сподвигнуть вас на это жеж:) Двух выходных не хватает:((((((((
19.09.2005 15:20:36, December
Naomi
Бассейн вроде бы прошел благополучно ;-) Но мы не по программе "семья на воде", т.к. она бывает только в воскресенье, а я хотела хотя бы один день на неделе оставить "неохваченным" ;-). Митя занимается в группе с тренером, а я подумываю, чтобы и себя охватить плаванием...
Ну и что нам делать с выходными?!?!?!
19.09.2005 15:49:00, Naomi
December
С надеждой робкой, но сильной:) - может, перенесем на следующие, вроде Скульптуры еще будут:)

У нас дети занимаются в дет. бассейне и на 0 дорожке, а я рассекаю на 1-ой:) Вроде по семье на воде есть субботние посещения, и воскресные (как мы соблазнились), и раз будни-раз выходные (я очень хотела, но детские сеансы заканчиваются раньше, чем я допрыгаю с работы:(((
19.09.2005 16:23:14, December
Naomi
Как бы выразиться помягче - на следующей неделе у нас папа "гостит"... Да и в рекламе газетной я читала, что песчаные скульптуры будут до 30 сентября. А может Ленке с детями два раза сходить - в эти выходные с нами, в следующие - с вами :-))) Нам, правда, не получится увидеться :-(
Митя в бассейне тоже по "нулевой" рассекал, а я пока с "берега" смотрю :-)
19.09.2005 16:49:35, Naomi
Musenka
:) Ага, на меня, значицца стрелки перевели, а я как та мартышка : "Что ж мне, разорваться, что ли?" Но два раза почти подряд сходить в зоопарк - это мне, наверно, слабо будет :))
А может быть, сделаем так: наметим еще какое-нибудь мероприятие во время, удобное всем, а в эти выходные в субботу я погуляю в Екатерининском с Юлей и Олей (мы ж все равно собирались), а в воскресенье - в зоопарк с Наташей и Димой? Понимаю, что не самый лучший вариант, но единственное, что могу придумать. Правда, если сильно напрячься, можно, конечно, в зоопарк и в субботу, и в воскресенье, но ...

Что скажете?
19.09.2005 17:03:39, Musenka
December
Я за, я за:) В субботу, после 13-ти, мы совершенно свободны:) Вот вылечим два зуба с утреца:)

А втроем + 4 детей предлагаю в театр сходить, можно в Классный:) Обязуюсь купить билеты:)
19.09.2005 22:58:50, December
Naomi
Непротив. Мы там ужо смотрели Незнайку и Волшебника Изумрудного города. Я вот хочу посетить Леопольда или Простоквашино, но туда билеты по 500 рублёв. Вот если бы детей отдних отправить... а нам на девичник затусоваться ;-) 19.09.2005 23:57:22, Naomi
Naomi
Я запросто :-) А потом мы куда-нибудь все вместе выберемся, ежели месяца за три заранее согласуем все наши расписания ;-))) 19.09.2005 17:46:33, Naomi
Musenka
Ну уж прямо "за три месяца"! Недель двух-трех хватит, мне ка-аца :) 19.09.2005 17:58:10, Musenka
Naomi
Ну... может и хватит ;-) 19.09.2005 23:57:49, Naomi
Naomi
Нет-нет, я не в кусты. Я как раз пытаюсь соблазнить Митю песочными скульптурами... а поход в музей паровозов несколько отложить. Или нам с ним придется эти два мероприятия совмещать за одни выходные ;-) ЗООПАРК ПРЕВЫШЕ ВСЕГО!!! 19.09.2005 14:31:44, Naomi
Морская птица
Обязательно - у нас хорошие воспитатели и хочется сделать им приятно:)) 19.09.2005 11:23:24, Морская птица
December
Да, и в прошлом году поздравляла, они считают это своим проф. праздником, а вот на поздравления с днем садовского работника (случайно услышала, что с прошлого года введен) отреагировали недоуменно:) 19.09.2005 11:02:57, December
А когда он, этот день? 19.09.2005 10:57:08, Зайка
Ольга Викторовна
В прошлом году день работников дошкольных учреждений был установлен 27 сентября. Думаю, так оно и будет. Поздравлять будем, как обычно на день учителя поздравляли. 19.09.2005 11:02:27, Ольга Викторовна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!