Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Obet

поговорим про кукол????

Девочки,кто нибудь покупал испанские куклы(которые подороже,) они соответствуют цене? Ну например , равны немецким куклам? Или волосы путаются и так далее... Хотела б купить в свою коллекцию, (с дочкой).Или лучше на Гетцевских тратиться.? Или же кто то предпочитает российских ? Почти опрос .
01.04.2005 12:43:36,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Два года назад мы покупали дочке куклу Neonuco (Испания). Кукла замечательная. Волосы, несмотря на наше беспощадное к ним отношение, нисколько не спутались, не выпали, причешись и как новые. Единственное, дочка сама повыдергивала ресницы (маленькая еще она тогда была). Кукла, Кстати, писает. Честно говоря, думаем на пять лет еще подарить такую куклу,но с более длинными волосами.ю 01.04.2005 16:23:34, Болик
Obet
Ура! Ну вот это то мне и хотелось узнать! Спасибо вам! 02.04.2005 21:59:50, Obet
э-э-э... моя дочь, когда кукол выбирает, еще ни разу название фирмы-производителя не спрашивала. Какие-то у нее другие критерии. 01.04.2005 12:59:28, мышка на сервере 
Obet
Это когда она сама выбирает. А если вы за нее выбираете.? Я вот через интернет в основном выбираю. Не пощупать.... А тут дочь просила Белоснежку -девочку, Диснеевскую. Она тысяча с лишнем...... Красивая. Но несколько дней, и ее волосы уже не расчешешь. Стоит с дранными хвастами... Не эстетично. Да и куклу жалко, ей может тоже хочется быть совершенством.Хочется что б было качество, короче. 01.04.2005 13:14:02, Obet
Последний (собственно, единственный) раз я это делала, когда ребенку было года полтора. Все остальные две куклы - ее выбор.
Вот Бабрби в подарок только покупаю. Но тут у меня свой критерий - не дорогие, потому как перемещаться они будут в ребенкином рюкзаке, активно юзаться в саду и на даче - так что в негодность придут все одно достаточно быстро.
01.04.2005 13:58:34, мышка на сервере 
Obet
А-а, в рюкзак дело другое! я сейчас размышляю о покупке конкретно куклы 52 см. Такую в рюкзак не положить..... Мелкие куклы мне и самой все равно какой фирмы, а вот большие.............. 01.04.2005 14:11:28, Obet
Vine
А вот это по-моему с ценой не особо коррелируется:)) У оригинальных Барби тоже волосы в кошмар превращаются достаточно быстро. Тогда надо выбирать волосы покороче и попрямее (моя так выбирает с точностью до наоборот - ей длинные локоны подавай). 01.04.2005 13:27:25, Vine
=СветА™=
У нас есть Барби, которой 12 лет.С запасными волосами( прицепляются на липучку под основными.)
Так вот у нее до сих пор приличные волосы.
одетта вот -"барби-лебедь" тоже волосами , как новая, хоть и купается с нами на равных.
а вот другие фирмы, которые принцесс делают и не дешевых, надо отметить, рядом с маттелевскими и рядом не стояли.Волосы через месяц в мочало.
01.04.2005 19:55:40, =СветА™=
Что, и у мателовских??? 01.04.2005 16:10:21, hanhi
Obet
Наверное всем девочкам куклы с локонами больше по нраву.... А у нас барби все с прямыми волосами в нормальном состоянии. Без колтунов. И опять же про немецкую куклу, волосы- идеальные с разными прическами. Собственно это моя личная, но играем вместе........ 01.04.2005 13:37:16, Obet


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!