Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Почему дети любят пульты, телефоны?

А еще таскать еду с маминой тарелки? Прочла хит-парад игрушек, и кажется мне, что ни один ребенок не пройдет (не проползет :))) мимо простого черного прямоугольника с кнопками или торчащей антенной? Ну почему наш сын ползет преимущественно к телефону и пульту? Почему не к яркой погремушке? Моя мама предположила, что он это воспринимает как игрушки взрослых, мол мама и папа играют, это круто, и я хочу :) А почему вытащить у мамы изо рта или стащить с тарелки кусок еды это тоже так круто?
13.06.2001 23:16:38,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моя обожает клавиатуру от компьютера 15.06.2001 12:51:06, -Лариса-
А нам четыре месяца и жутко нравиться клавиатура! 14.06.2001 16:51:34, Tana
А я к денежке ползла:-) Меня папа купюрой подманивал, а я на пузе, аки таракан:-) И никаких погремух не надо было. 14.06.2001 12:38:55, Весчь
Многие говрят, что дети с самых первых дней начинают подражать взрослым. Ну хотя бы вспоминая себя. Еще когда ходила в садик я постоянно любила одевать мамины платья, красить губы маминой помадой, одевать мамины туфли, цеплять кучу цепочек и т.д. Вот и наши малыши подражают нам. Хотят наверное показать, что они уже взрослые:-))))))) 14.06.2001 11:03:44, Nichka
Galka
ИМХО, детки вообще любят "игрушки" взрослых - раз родителям это интересно и нужно, значит, в этом что-то есть :) И вообще ребёнки любят подражать и копировать, даже в таком мелком возрасте. 14.06.2001 02:17:49, Galka
Sleepy
для меня до сих пор то, что у мужа в тарелке более притягательно, чем то что на моей:)))) 14.06.2001 00:35:01, Sleepy
У нас та же история,поэтому приобрели еще один телефон и пульт (правда от радиоуправляемой машинки, но похож на пульт от TV)- по-моему Вовка теперь счастлив.А с едой из маминой тарелки дело обстоит так: у нашего мальчика не хватает сил на мою тарелку ,т.к. он занят едой из собственной. Я со спокойной душой разрешаю ему расправиться с остатками его же еды по собственному усмотрению.ЭТО надо видеть!
В тарелке могут быть руки,нос,игрушки , а в каше или пюре-голова,уши,одежда. Может так и неправильно, но при этом в руках у дитятка ложка и он старается изо всех сил нею правильно пользоваться, а я не запрещаю.Может так делать и нельзя,но ничего крамольного я в этом не усматриваю.
14.06.2001 00:02:11, Эленка
Мы тоже давале дочке пульт от второго TV, видака и купили детский мобильный телефон. Фигня - поиграла недельку и опять пульт большой требует. Наверное, все-таки считает раз папа с мамой играют - и мне именно эту штуку надо. 14.06.2001 14:12:44, larisa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!