Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Каша Heinz

Засыпаю кашу Heinz гречневую с яблоком и вываливается в кружечку от туда ТАРАКАН, засушенный такой тараканчик, небольшой такой! Я в шоке! В детской каше! Эти же каши в 40 градусах разводятся, считай никакой термической обработки... Чем теперь кормить, моей дочке так эти каши нравятся, да и мне тоже за то, что варить не надо и надеялась, что контроль качества присутствует в должной мере. Я расстроилась, в общем. Решила тут написать, может еще куда написать, как думаете?
04.02.2005 12:10:41,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Странно, но в другом форуме было похожее сообщение про кашу Heinz гречневую с яблоком, но там в каше муха была. Наводит на размышления однако... 04.02.2005 14:56:41, Из другого форума
на маме, наверное, я тоже видела.
Это моя родственница написала:) Вот так рождаются слухи. Я ей рассказываю об этом случае с утра, а она говорит - давай на форумах напишем, я говорит, в газете надавно видела статью о мухе в прокладке Натали, ну мы посмеялись, и она написала на маме, но почему то про муху:))
04.02.2005 15:21:14, Светлана Р
Гремучая Ива
Блин!:((( А я только вчера их рекламу читала: трехступенчатый контроль качества, все такое... Нам как раз кашку пора начинать, я думали Хайнц купить. А теперь усомнилась. А что тогда брать-то? :( 04.02.2005 14:38:36, Гремучая Ива
Берта(Мишка и Алёшка)
Судиться однозначно. Если конечно таракана сохранили. 04.02.2005 12:41:26, Берта(Мишка и Алёшка)
Берта(Мишка и Алёшка)
Кстати, когда первого родила, нашла вот так в замороженной цветной капусте, из которой делала пюре ребёнку, огромного жирного белого червя.чуть не скончалась,ей богу.. но тогда конечно никуда не рыпалась . а зря. 04.02.2005 12:44:06, Берта(Мишка и Алёшка)
Пингвин и ПингВишенка (7 мес.)
Из свежеоткрытой каши или она уже постояла денек-другой открытая в кухне? 04.02.2005 12:32:44, Пингвин и ПингВишенка (7 мес.)
Свежеоткрытая. Жалко я не увидела, когда пачка еще не вскрыта была, можно было бы тогда что-то сделать, там же пачка прозрачная. 04.02.2005 12:37:41, Светлана Р
Свежеоткрытая. Жалко я не увидела когда запечатаная еще была, там же пакет прозрачный. 04.02.2005 12:35:41, Светлана Р
Странно, сколько я не покупала каши Хейнц пакеты у них всегда непрозрачные серебристого цвета. Может поддельный Хейнц? 04.02.2005 18:07:27, Енотиха
Сима Полосатая
Вот и я о том же подумала - так что или действительно подделка, или разводка -- типа конкуренты:) 04.02.2005 23:22:10, Сима Полосатая
Кстати, у нас тоже пакеты непрозрачные, серебристые. Наверное, правда, подделка. 04.02.2005 21:59:00, Irine (Кит_2мес!!! и Кэт_2годика!!!)
Пингвин и ПингВишенка (7 мес.)
Н-да... Жуть. Но вот что интересно: когда старший родился 8 лет назад, он практически одним Хайнцем питался, с 2 мес до 1,5 лет. А сейчас я тоже купила Линке овсяный Хайнц, стала разводить и поняла - это стала абсолютно другая каша! И по консистенции, и по вкусу... И она не стала ее есть, кушаем только Семпер и Нестле сейчас... 04.02.2005 12:39:44, Пингвин и ПингВишенка (7 мес.)
сохранить таракана и к адвокату!! ужас какой...мы то как раз хейнц есть не стали, просто не взлюбила Даха енту кашу, уж и не знаю почему... 04.02.2005 12:28:31, AnMel+Дашушка
Зеленоглазки(а нам 10!!!)
Знала,наверное,о тараканах! 04.02.2005 12:30:21, Зеленоглазки(а нам 10!!!)
Зеленоглазки(а нам 10!!!)
Ничего себе!может у них сайт свой есть?Не видела? 04.02.2005 12:23:03, Зеленоглазки(а нам 10!!!)
Кошмар! А я старшую только Хайнц и кормила... Ужас тихий... 04.02.2005 12:22:57, Irine (Кит_2мес!!! и Кэт_почти 2годика)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!