Раздел: Детское приданое

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lanna/Nikky (2 мес)

Чем заменить подгузники?

Я, наверное, выше неправильно сформулировала свой вопрос. Попытка №2. ПОдгузники стали маленькими, памперсами дома пользоваться не хочется. Есть ли альтернатива? Ползунки или трусики? На сколько удобно?
10.01.2005 17:04:30,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Merlin и малыш(3мес)
мы высаживаем с рождения,но страхуемся марлечками, вложенными в трусы из памперса.Вот, почитай по ссылке 10.01.2005 19:35:07, Merlin и малыш(3мес)
У меня Дениска с двух месяцев писает в тазик или ванну, какает в тазик.
Это очень легко, приучать никого ни к чему не нужно.
Если что, могу подробнее написать.
До двух месяцев тоже был в пеленочках и подгузах тряпочных, ну и штанишках.
10.01.2005 18:23:02, Гайка и Дениска(3 месяца)
Lanna/Nikky (2 мес)
Вау!!!
Научи конечно!!! :0)
10.01.2005 19:28:28, Lanna/Nikky (2 мес)
Larun and Jenny
некоторые в обложку от использованных памперсов кладут марлечку, попробуйте так 10.01.2005 18:18:06, Larun and Jenny
jane_lk и малышок (3,5 мес)
а как выглядят ваши подгузники? я днем вместо памперса одеваю ползунки с тканевым подгузником, просто ползунки не одеваю, т.к. боюсь, что швы будут натирать. А в роли подгузника у нас квадрат ткани размером примерно 45х45 (может чуть больше) сложенный в 3 слоя, и надеваю его на малыша также как мы себе одеваем гигиенические прокладки, поэтому проблемы с размером подгузника у нас нет. Делала я их из старой двухспальной простыни (разорвала на 16 одинаковых кусков и все, ничего не сшивала). Но как я уже написала в топике ниже, мы чаще все-таки голышом тусуемся, меньше стирки потом :))) 10.01.2005 17:14:16, jane_lk и малышок (3,5 мес)
мы ходили в трусиках месяцев с трех, когда стали высаживать малыша, у нас этот период пришелся на начало лета. потом ползунки пошли и колготки (в них удобнее было ползать, они ножку облегают), ну и всякие штанишки-брючки попозже добавились 10.01.2005 17:13:34, ласточка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!