Раздел: Проблемы со стулом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛЮСИК и Димусик

можно ли чай от коликов?

в нашем возрасте?? (26 дней)
а то с 6 до 9 вечера мучаемся сильно(
05.01.2005 22:00:32,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nessie
еще грелка детская - супер вещь! :-)) у мира детства в виде рыбки 15 см длиной... 06.01.2005 17:41:40, Nessie
Касьяна,,,^. .^,,, и Максимка
Люсик, привет! Поздравляю тебя с рождением Димочки! Он просто прелесть!
Если не хочешь малыша поить, можешь сама попить хиповский чай или заварить для себя укропную воду: покупаешь в аптеке фенхель и завариваешь по инструкции. Правда нам лучше помогает укроп пахучий, а не фенхель. Эффект от травок наступает не мнгновенно, а где-то через несколько часов - малыш очень хорошо пропукивается, особенно лежа на животике.
Своего ребенка до сих пор ничем не пою, но газики бывают крайне редко, только если нарущу диету или не выпью укропную воду.
06.01.2005 11:25:07, Касьяна,,,^. .^,,, и Максимка
strelka(Василиса 22м,Марья 3m)
мы даем с возраста 3-5 дней и первой и второй. фенхель 06.01.2005 05:35:45, strelka(Василиса 22м,Марья 3m)
что можно еще от коликов - массаж животика - кладешь основание ладони на лобок и пальцами массируешь по часовой стрелке. Можно теплую пеленку на живот. Можно (совсем хорошо) - класть его на животик к себе на живот. И вообще, класть на живот спать - главное, чтоб поверхность ровная была, чтобы ни в какие "тряпки" не уткнулся. во-от..а вообще-то ждите, к трем месяцам должно пройти. 05.01.2005 23:34:09, bijou&Tim(5)
individuale
мы сегодня так спали часа четыре ночью :) она на животике, у менян а животике :) 06.01.2005 16:29:52, individuale
еще прижимание ножек к животу (одновременное и поочередное), круговые движения, укропная вода, «Плантекс», другие чаи от колик на основе плодов фенхеля или сладкого укропа (кажется, ок. 50 грамм в сутки), лек-ва: «Эспумизан», «Саб-симплекс», «Дисфлотил». 06.01.2005 00:53:15, ласточка
Можно Плантекс или Хипп фенхелевый (но тот, который травка в пакетиках, а не растворимый) 05.01.2005 22:10:22, Колокольчик-Ло
я слышала, что на Плантекс у детишек аллергия т.к. в него сахар добавляют....вот... 02.03.2005 22:36:04, milana+Cашуля 4мес
Солны6ко+Львенок
Я давала Плантекс, можно сказать только им и спасались, зато за месяц полностью колики ушли. Плантекс давала пить один пакетик втечение дня между кормлениями. Аллергии не было! 02.03.2005 22:38:41, Солны6ко+Львенок
Утка
можно. Если поможет, конечно...Крепитесь! 05.01.2005 22:02:21, Утка
Дверь
Я рекомендую плантекс... фенхелевый нам особо не помог... а с 3-х недель мы спокойно давали плантекс.... правда полпакетика на 100 грамм сначала... но мы просто перестраховывались.... скорее всего можно и по точной дозировке.... 06.01.2005 19:56:55, Дверь

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!