Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Солны6ко+Львенок(3.5)

Красная полоска на лбу.

У меня у сынульки на лбу такая розовая полосочка небольшая н коже, типа пигментации что ли. Когда он пыхтит, плачет, визжит - она у него становится такой ярко-красной. Что это?! Это проходит? Главное, когда он в спокойном умиротворенном состоянии ее вообще почти не видно!
26.11.2004 11:57:49,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
может невус? то есть скопление сосудов. это вроде нормально и со временем проходит (к году или двум по-моему) 26.11.2004 12:35:10, Inchik
Солны6ко+Львенок
ДА? Ну ладно. А то я все у врачей забываю спросить, что это. А они внимания не обращают. 26.11.2004 12:46:02, Солны6ко+Львенок
Вот нашла у Серзов: "сосудистый невус...множество кровеносных сосудов скапливаются пучком и просвечивают через тонкую кожу... наиболее заметны на затылке, веках и посредине лба... по мере того, как лишнее кровеносные сосуды ссыхаются, а кожа ребенка становится тоньше, они исчезают или значительно бледнеют к 1 году. иногда невус блекнет, но снова появляетсч, когда ребенок напрягается или плачет..." 26.11.2004 13:28:44, Inchik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!