Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какие игрушки нужны ребенку? (часть 2)

Тред порожден для обсуждения этой статьи.
24.05.2001 10:42:40,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не понимаю, почему автор ничего не сказала о таких развивающих, вполне доступных (по цене- для родителей и по степени сложности -для детей)настольных играх? Таких как детское домино, простые паазлы типа "паровозик" и "Кто где живет" и т.д.Они обычно делаются из прочного картона.Есть и такая игра как деревянные плоские квадратики-дощечки с нанесенными на них яркими рисунками по 2 шт.каждого рисунка.Задача игры-из перевернутой кучи, рубахой к верху карточек-дощечек найти пару, соблюдая очередность вытаскивания.Мы с дочкой играем в нее с 2,3 лет.А еще мы с этими дощечками выстраиваем паровозики.
Хотелось бы знать какие еще есть настольные игры для детей младшего дошкольного возраста.Если напишите название и суть игры-буду очень благодарна.Где продаются не пишите, т.к. я живу в Киеве(разве, что киевляне)и искать буду по названию,производителю.Спасибо.
14.01.2005 19:15:55, Елена ФОРА
Добрый день!Очень хотелось бы узнать более подробно о развивающих умственнуюспособность маленького ребёнка до 4, например лет, играх.Например, я знаю, что маленьким детям нужно больше развивать кончики пальцев.
И хотелось бы узнать об упражнениях
развивающих ум ребёнка.
Заранее спасибо.
С уважением, Наталья
23.09.2002 13:44:12, Наталья

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!