Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как правильно носить слинг???

Девочки, всем привет! Ну вот приобрела я этот слинг, мне показали как его одевать( но не на мне), и вот дома теперь мучаюсь уже часа два, не могу правильно приспособить куклу. Может есть у кого фото в слинге, киньте на мыло, а то в инструкции плохо видно. И еще - когда деть еще маленький ноги должны торчать наружу или он весь в слинге?
28.10.2004 00:23:42,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ольга Оводова
на www.omama.ru уйма фотографий. Может помогут. 28.10.2004 18:28:38, Ольга Оводова
Мыся
Оль, мне показалось, что на омаме масса фотографий с экзотическими слингами (поэтапно показано как одевать). но я не нашла поэтапных фоток, как одеть обыкновенный слинг...
У меня вот проблемка - как посадить Гришку в слинг спиной к себе - лицом наружу (чтоб по квартире так ходить)? Наружний край оттопыривается, что-то не выходит его подтянуть. Боюсь, что Гриша так сидючи всё равно сутулится, т.к. почему-то он у меня в слинге начинает срыгивать :о(
Везде есть готовые картинки - дитё сидит в слинге. А как его туда упихнули? Наверное, элементарно, но для меня остаётся загадкой.
И ещё такой вопрос: вот если я Гришу в слинг кладу на спинку, то получается. что слинг меня "обнимает", и ребёнок тоже телом повторяет контур моего живота, т.е. голова и ноги смещены в одну сторону относительно ребёнкиного пуза. Это так и надо или я неправильно опять чего=то делаю?
Короче, у меня уже ДВА разных слинга - и оба для меня загадка :о(
Кстати, на омаме написано, что в Москве все слинги с кольцами. А у меня один со шнуровкой, а в той стороне, которая прилегает к маме, край собран на резинку. Во.
28.10.2004 18:58:07, Мыся
Марик
Сайт мой :-)
Учту обязательно пожелания, и сделаю фотографии поэтапного надевания. Вот только модель надо найти, моему ребенку уже скоро 2 года, для него не все позы подходят.
А откуда у Вас слинг со шнуровкой? Ни разу не видела...
Надо вообще собирать каталог по городам России - кто продает или шьет слинги :-)
К вопросу о позе на спинке - ребенок головой к кольцам или от? Можно положить головой от колец, тогда будет более горизонтальная поза.
29.10.2004 14:47:14, Марик
Ольга Оводова
Я думаю, что сажать лицом от себя можно только сидячего ребенка.
Я Аньку сажаю на бедро, и она смотрит хоть вперед, хоть на меня, по желанию.
А еще использовала положение вроде футбольного.
28.10.2004 21:56:03, Ольга Оводова
я загрузила в регу фоту
в общем надеваете его через плече
на плече противоположное той груди из которой кормите в данный момент
потом берете дитеныша, или кто-то подает вам
и засовываете его как бы перпендикулярно своему телу
т.е. ножки должны быть у одного бортика поролонового, а головка у другого
у моего Дениски ножки всегда торчат из слинга
а когда поместили его там, то ребенок лежит уже не перпендикулярно а как бы опоясывает вас
на фотке слинг одет задом наперед
т.е. по идее кольца и веревочка должны быть спереди
положение задом наперед удобно для малышей совсем
если что спрашивайте
а по высоте по себе отрегулируйте
и вообще повертите его поищите положения разные
28.10.2004 13:48:23, Гайка и Дениска(1 месяц )
Мы с Мерлин примеряли он там весь по-моему) 28.10.2004 12:21:08, GOVARDA и Лёха носик кнопкой (1 мес.)
Ношение в слинге напоминает фиксирование загипсованой руки:)
Оденьте слинг(если собираетесь кормить из правой груди-подушка слинга должна быть на левом ) и для начала положите в слинг свою собственную руку:)
А ссылку вот эту видели?
28.10.2004 11:40:33, наташа_а (AN)
Детеныша надо уложить в слинг так, как бы он лежал у вас на руках – горизонтально, животом вверх или к маминому животу. После того, так запихнули его туда, сядьте, чтобы деть оказался на коленях, и устройте его поудобнее, слинг расправьте и отрегулируйте по высоте с помощью колец. А ориентироваться надо прежде всего на свои ощущения, а не на инструкции. Удачи!

28.10.2004 11:17:22, Alramia и Фил (6 мес)
а у вас нет книги Серзов случайно? Там очень хорошо описано
Если у нас все получится, мы в выходные фотографироваться будем и я сфоткаю как одевать
но стопроцентно обещать не буду, как Дениска поведет себя
а если в эти не получится, то потом только через неделю
Вы попробуйте книгу найти, она и без этого очень дельная
А на сайте слинг.ру нет картинок случаем?
28.10.2004 09:04:40, Гайка и Дениска(1 месяц ):-)
Майская мечта
Когда маленький ножки внутри, но месяцев с 6-ти уже не помещается полностью, тогда ножки наружу. Ребенок туда кладется как в гамак параллельно телу матери. Фотки нет, к сожалению. Очень удобная вещь, не отчаивайтесь, приспособитесь обязательно. Удачи ! 28.10.2004 00:26:24, Майская мечта
Просто на кукле тренироваться не очень удобно - она ГОРАЗДО легче реального ребенка. Пыталась Ваню положить - а он и вертится и кряхтит и слинг оттягивает по-другому нежели кукла. 28.10.2004 00:34:02, Mamaudava
Майская мечта
Мне кажется с куклой бесполезно тренироваться, надо все-таки с ребенком, сначала ему будет непривычно, он будет кряхтеть, но потом привыкнет и будет с удовольствием там лежать и спать :-) Главное не отступайте, все получится ! 28.10.2004 00:57:24, Майская мечта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!