Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nata M & Кир

Трусики для марлевых подгузников.

Здравствуйте всем. У меня назрел вопросик: есть ли такие специальные трусики, чтобы в них можно было вкладывать марлевые подгузники, детенышу 1 мес. и 10 дней?
Кир весь день "ходит" в памперсах, а вечером мы прветриваем попку в марле и пеленках, или голышом. Но беда в том, что он не очень любит лежать голеньким или в пеленках, и бузит. Вот я и думаю, может есть спец. многоразовые непромокаемые трусики для таких маленьких, чтобы туда можно было вкладывать марлечку и менять ее по мере необходимости? Подскажите, pls!
26.10.2004 18:21:53,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Merlin и малыш
В кораблике трусики Сандра за 69, на ярмарках они есть тоже 26.10.2004 22:50:12, Merlin и малыш
марлечку потолще сложить, до трусиков не доходит почти, так их не надо и менять 26.10.2004 20:02:30, Абиссинка
А смысл какой в непромокаемых,недышащих трусах??? ТОгда уж-памперсы. Мы в таком возрасте чередовали: памперсы, марл.подгузники и пеленание. 26.10.2004 19:53:16, alinkina
LETO (и два сынишка)
есть такие Sandra - 85 рэ. Я на Братиславской у нас в 2-х магазинах видела 26.10.2004 19:48:21, LETO (и два сынишка)
Верунчик и Владька (9 мес.)
Есть у CHICCO клеенчатые, разных размеров. Мы покупали такие, но пользоваться не стали. А вообще-то в памперсе детю удобней. Клеенка может кожу натереть. 26.10.2004 19:12:28, Верунчик и Владька (9 мес.)
Butuz+Владюша
У нас такие трусняки из какой-то типа клеёнки( ну не совсем) в мазекее куплены. Пользуемся, но очень редко. 26.10.2004 18:30:08, Butuz+Владюша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!