Раздел: Капризы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А если ребенка не водить гулять?

Не знаю, зачем пишу... просто выговориться, а может кто-то что-то посоветует...
До 3 мес. мы ездили в коляске, потом до 6 мы ездили в ней лежа на животе, с 6 мы просто не переносим коляску и гуляли все время на руках. С тех пор как начались холода мы впадаем в жуткую истерику когда одеваемся, иногда плакали на улице, но большую часть времени сидели на руках нормально. Потом мы заболели и сидели 10 дней дома, вот после этого мы не можем гулять :( Если она на улице не уснула (а никогда не известно когда она ляжет спать и сколько она будет спать), то она ревет. Причем не просто капризничает, а у нее истерика, которую остановить ничем не возможно, она не на что не отвлекается, а просто закрывает глаза, выгибается и кричит. Сколько сегодня мы разбудили детей на улице пока шли домой сложно сказать... их родители были очень недовольны и я их понимаю, но сделать с дочкой ничего не могу :( Помогает только занести ее домой и раздеть.. и вся истерика практически сразу проходит... У нее сегодня закончилась истерика, когда домой пришли, а у меня началась... Если посидеть несколько дней дома, то потом вообще не выйдем, а так гулять тоже смысла нет.
15.10.2004 17:53:29,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Штуша
Я думаю, что просто непривычно и неудобно в таком количестве одежды. Было похоже. Лешку в этом возрасте можно было только в кенгурушке выгуливать. Ну, или на руках, только это было тяжко. Вот мы с кенгурушкой и гуляли. 16.10.2004 20:27:18, Штуша
Ну ничего себе! Ир, терпения тебе! А может, какая-нибудь объективная причина все же есть? Может, шапка шерстяная колется и т.п.? Или жарко ей? Даже не знаю, что и посоветовать. 15.10.2004 21:51:55, Личка и Катёнок (10 мес.)
Не знаю, чем помогу, но по рассказам моих родителей я тоже на прогулках орала как резанная... Где-то я читала, что младенцы могут боятся вида открытого пространства. Может, попробуете занавешивать ей коляску? Или не гуляйте на улице, гуляйте на балконе, под форточкой. Зачем мучить и себя, и лялика? У меня вон с племянником ленивая мамашка до года и не гуляла, по-моему, вовсе, и ничего, жевет. 15.10.2004 20:17:43, Тетя Ася
Наташа и Милаша (3мес)
Может Вашу дочку что-то напугало на улице? Сейчас опять стали взрывать питарды, так мои все в страхе. Собака под кроватью, а дочка сразу плакать начинает. У меня злости не хватает!!! 15.10.2004 19:10:09, Наташа и Милаша (3мес)
kisyonok и Маша
Единственное, что бы я сделала в такой ситуации - поменяла бы одежду для гуляния, купила бы супер-пупер легкий но теплющий комбез (чтоб одевать сразу на домашее и чтоб он ну ни разу нигде не жал, особенно под горлом, и не стеснял движения). Если не помогло бы - тады не знаю... Для доступа свежего воздуха, когда деть спит распахивала бы окна настежь (или насколько позволяют ее домашняя одежда и привычка) 15.10.2004 19:01:29, kisyonok и Маша
Butuz+Владюша
Какая хулиганка!Может вы её слишком тепло одеваете???Или ей не нравится ветер в лицо или что-то тому подобное! А если её ещё в подъезде начать занимать чем-то, игрушками ???тоже истерика? 15.10.2004 17:56:44, Butuz+Владюша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!